Ju
Juta

Подхожу к зеркалу - надо похудеть, подхожу к холодильнику - надо пожрать! Во всём виноваты ноги?

Ответы
Ведающий.

Это, как в анекдоте.
Едет крокодил гена на велосипеде, а на руле сидит Чебурашка.
Это безобразие видит Гаишник и тормозит зелёного.
- убери с руля!
-это не сруль это Чебурашка!
- ах так?! Я выписывают вам штраф.
Тут включается Чебурашка.
- товарищ Гаишник не штафуйте Гену. Хотите, мы вам фокус покажем. Вы хотите чтобы у вас причинное место по полу волочилось? А вы нас за это не будете штрафовать.
Гаишник обомлел.
- Конечно хочу!...
- Гена! Откуси ему ноги.
🤷‍♂️
Во всём виноваты ноги))

Ju
Juta

Блииин🤣

Ju
Juta

Челюсть от смеха заболела..

Ведающий.

Позитивчик полезен👍🤝

Я? Кто?!

Не, не они. А руки.
Дарю лайфхак. На дверь холодильника пришпандориваешь зеркало в полный рост. И все. Ручонки шаловливые не тянутся к дверце

Я? Кто?!

🤣😑Это тайна. Покрытая мраком. И, да. Если еще про еду нужно что-то узнать, то обращайтесь. Ничего не утаю

Ju
Juta

Да ну, а то вообще с вами жрать перестану, отощаю

Я? Кто?!

Печалька. Так может рассказать что есть, чтобы жиром что бронежилетом покрываться? И с заду и спереду? Могу. Только подумать надо. Минут 15. И выдам сразу все. Как на духу.

Ju
Juta

Тише, тише... Дайте насладиться зефиркой вкусной и кофе

Я? Кто?!

Так. Пошла и я за кофе. А вот про зефир на ночь... Я вам вспомню. Потом. Когда-нибудь

..
...

А если зеркало повесить в холодильнике? Ну, чтоб туда-сюда не бегать...

Се
Сергей

просто ваши желания дружат с возможностями...но не в том направлении

Надежда Борисова

Ох уж эти ноги, прям впору связать их и не выпускать за пределы🤭

Александр Джонсон

нет))) на своем опыте скажу))) во всем виновата сила притяжения)

Именно они, редиски .... Гладить их надо, нежно и аккуратно.

Ваня Иванов

Надо подходить по дверному проему.. Тогда всё нормально.

Редиска

Тебе и ампутация не поможет, на костылях доползешь

Ирина Иванова

Это называется дурная-голова..Ногам покоя не-даёт.

Sergey Nilov

Это вряд ли, без них подъезжала бы на коляске!))))))

Николай Костров

- Так выпьем за носочки, которые греют эти ноги....

Добрый

ЖОПА во всём виновата....всегба ищет приключения

Bo
Bonza

Тормоз мозга ходить одним и тем же маршрутом😂

Сергей Чип

Да надо рядом поставить зеркало и холодильник

Эд.влад. Михеев

Бесконтрольная жратва и слово надо, виноваты.

Гена Лозовой

А вы стройная, можете кушать смело, разрешаю

Гена Лозовой

Нет, щиколотка на ноге, она если тонкая, изящных форм, и высокая, субтильная, то обмен веществ работает правильно, и если фактурная. Вижу что у вас то что надо

Ju
Juta

А где вы щиколотку мою увидели, стесняюсь спросить?)

Гена Лозовой

Вы не стесняйтесь. Стеснятся надо всех, меня не надо. Щиколотка ваша написана на лице

Ju
Juta

Ужас какой.... Вот так живешь почти 43 года и не знаешь ничего о своем лице)

Гена Лозовой

Зачем вам уметь читать ваши черты, я же есть для этого

Игорь Юнкинд

нет глаза, они наталкивают на мысли разные

W G

А может выкинуть зеркало и жри наздоровье

Ju
Juta

Нет, как я краситься и кому рожицы строить буду

W G

А зачем краситься , выкинула зеркало и краситься не надо.

Ju
Juta

Надо, милый, надо, это потребность , а потребности всем необходимы

W G

Тебе, лапочка тяжело угодить, тогда выкидывай холодильник

Ju
Juta

Не могу, там еще двое из него едят

W G

Ну не ноги ведь тебе обрубать,тогда надо тебя в командировку отправить. Подальше и надолго

Виталий Коротков

А чего они водят вас только в кэим местам)