Дарина Осташкова

1.Добавив буквы слова латка, составте новые слова и укажите, какой фонетический процесс их объединяет:1) о_ _ _д_ _2)_ _ _ _ _ог3)_ _ _е?

Ответы
Григорий

Отладка, каталог.. Последнее слово не знаю, вы ничего не пропустили там? Вряд ли вы имели в виду остров Лате?))

Дарина Осташкова

да и правда, извините ..

Sergey K

1)Отладка, 2) каталог, 3) проверьте еще раз задание. Или использовать 3 буквы из 5 ?

Дарина Осташкова

спасибо огромноеее!!!!!!!!!!!)))))))

Sergey K

Да вроде как не за что......Третий-то ответ не дал

Дарина Осташкова

3)_ _ _е_ _ж

Sergey K

такелаж

Дарина Осташкова

спасибо)

Sergey K

Gj;fkeqcnf

Дмитрий Шорох

оклад а дальше не знаю)

Николай Стрельников

мне лень