Ольга*

И что я слышу?!)) Соседи завели собаку,, она не прекращает лаить) как мне повезло то))(🤓

Ответы
Майя Петрова

Во, в порядке бреда, моя история: сверху жили шумные соседи. Разговоры и просьбы вести себя потише не помогали. Нашла я в инете народный заговор от шумных соседей, просто просьба утихомириться , никаких угроз или вреда им. И там было написано, что в итоге или притихнут, или съедут. Помогло: сперва один съехал, второй притих, потом остальные съехали. Вот думаю: если на собаку Вам сделать - вдруг поможет? Поэтому - в порядке бреда ))))

Ольга*

Как то опасно))

Ольга*

Слово притих', пугает)

Александр Рузметов

Погавкай ей в ответ. Может заткнется

Mr
Mr.@

А куда завели то? в ванну что ли?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Запишите на диктофон и в суд

Ольга*

Нудно это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это пока завод не кончился

Ina Jin D Rin

Пусть звукоизляцию делают за свои деньги 💵

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та проблемы я вас умоляю они это скажут что таки не пёс лает а они сами!

Ina Jin D Rin

Фиксируйте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я собак лая не боюсь у меня тут вся улица лает

Ina Jin D Rin

Это Ольге

Владимир Ревазов

а уж другим то как))

Ольга*

Фотка 2007 года..давно его нет

Ольга*

Нет ни кота ни мужа)

Ольга*

Случается)

Владимир Ревазов

из за котейки я расстроился сильнее...

Ольга*

Все что было, часть нашей жизни

Владимир Писарев

А что такое лаить???

Ольга*

Подправьте ошибочку, получите удовольствие

Владимир Писарев

Я просто подумал,что это что иное,чем лай собачий,но лай имеет своё назначение

Бе
Безилмэн.

Травани нах🤷‍♂️

Ната

сочувствую(

Александр Грызлов

Верно