Любовь Ф

какая боль! ушёл из жизни Евгений Евтушенко!

Ответы
Геннадий Митрофанов

Да,Любовь,и я скорблю-это был один из моих,любимых поэтов. Солёные брызги блестят на заборе,калитка уже на запоре,и море дымясь и вздыбая и дамбы долбя,солёное Солнце всосало в себя. И я тебе шёпотом,потом полушёпотом,потом уже молча:любимая спи. Любимая спи,мою душу не мучай,уже засыпают и горы и степь,и пёс наш хромучий,лохмато дремучий ложится и лижет солёную цепь.....

Любовь Ф

👍👍👍светлая память

Леонид 獅子急 Шестаков

да!...хотя все должны быть готовы к этому, но...а может, просто, форма необходимого "кокетства"...всех жалко, все уходят "рано" и в 83 и в 99, не говоря уже о 69...всё равно, чувство утраты присутствует...

Любовь Ф

мне грустно, что ушла эпоха

Леонид 獅子急 Шестаков

она ушла немного раньше....когда его долго не видели, то даже удивлялись, что он ещё жив.....

Любовь Ф

удивлялись те, кто не следил за его поэзией

Леонид 獅子急 Шестаков

ну да, кто следил, просто переживали...

Любовь Ф

очень грустно!

Сергей Режский

Да .У Сергея есть несколько песен на его стихи. Приглашали с женой Машей нас в Переделкино... Да всё некогда было. Теперь ни Сергея Ни Евгения не стало.

Любовь Ф

он теперь навечно поселится в Переделкино

Любовь Ф

Вечная!!!

Славянин

И еще больнее что в Америке...Или судьба такая у русских поэтов умирать на чужбине

Любовь Ф

он был приглашён в университет преподавать, почему бы нет

Славянин

В 85 преподавать...маразматик

Любовь Ф

его пригласили в 91-ом году ,тогда ещё ему было меньше. желаю вам дожить до 85 без маразма

Славянин

Я долго не проживу..Да и не хочу

Василий Дьяконов

стихами не интересуюсь но то что ПОЭТА не стало очень жаль!! ушла эпоха!!!

Сергей Ханьжин

в обед ещё говорили,что в больнице и книгу диктует.Давно случилось?

Любовь Ф

как же грустно!

Любовь Ф

да!

Борис Бабкин

Один из последних поэтов хрущёвской оттепели... Жаль...

Любовь Ф

очень жаль

Борис Бабкин

Он относился к числу людей - вех эпохи.

Любовь Ф

ушла эпоха! Вознесенсий умер, Ахмадулина, теперь вот Евушенко

Борис Бабкин

И я о том же. Но... это неотвратимое течение времени. Да и к тому же, произведения таких людей живут, пока живо человечество...

Любовь Ф

к счастью

Борис Бабкин

Да...

Юрий Шуганов

Последний мастодонт нашей Советской русской поэзии

Любовь Ф

нет)))))))))))) я живу в Новомосковске Тульской области и имею в виду Валентина Киреева))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Шуганов

Купив в Туле квартиру, я жил в ней пару лет, в начале 2000-ных. Но я больше шахматист и с литераторами не общался. Хотя сам немножко пишу( пять книг, две - поэзия ). У моей знакомой тульчанки есть мои книги. Очень жалею, что продал квартиру и уехал. К сожалению, я коренной уфимец, а жить творческому человеку в национальной республике бывает неприятно.

Любовь Ф

как интересно!

Юрий Шуганов

Ничего интересного! Могу прислать Вам по электронке свой стихотворный фельетон "Шовинистический Климакс", по которому Вы легко поймете, как это интересно.

Любовь Ф

спасибо

Леонид Музафаров

Не понял. Это мой любимый поэт, слышу впервые.

Любовь Ф

только что сообщили

Леонид Музафаров

Я несколько стихов его наизусть знаю.

Любовь Ф

я тоже знаю его стихи наизусть

Petr Marchenko

....да!!! Это очень печальное известие.......

Любовь Ф

очень!!!

Павел Пахин

Патриот ., хренов , в Амрики кончился 😁

Наталья Копылова

а что связывает лично Вас с Евтушенко?

Любовь Ф

его поэзия

Наталья Копылова

вот умер он и о нём говорят,а был жив ?вспоминали о нём?...

Любовь Ф

его часто показывали по каналу "Культура". а летом ему исполнилось бы 85 и в связи с юбилеем были организованы его вечера

Наталья Копылова

но он предпочёл Росии Америку....любил Родину издалека...может это цинично,но я не горюю...

Юрий Никола

верно творческий писатель поэт

Vik Che

года берут свое. вечная память.

Любовь Ф

увы!

Vlad

лучше бы Порошенко...!😄👌

Виктор Маркин

чтож он в россию то захотел?

Наталия Кудря

хороший поэт. мир праху его

Любовь Ф

светлая память

Эльмира Фассахова

🙁☹️😞

Любовь Ф

это очень печально

Галина Галя

Жил в америке. Иуда!!!!

Сергей Петров

Нет пусть там и хоронят его.

Василь Трачук

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ.

Любовь Ф

великий поэт

Любовь Ф

грустно

Любовь Ф

увы!