Фило Софочка

И снова про тещу"Женщина отправляет телеграмму:- Поздравляю с Новым Годом дочку Таню, внучку Лену, внука Сашеньку... Телеграфистка: - Написали бы короче: "Поздравляю всех"...- Щас! А зять!?

Ответы
Ke
Keeper

"Экономная" телеграмма из Одессы на Брайтон-Бич: "Изя всё". Ответ: "Ой".

Фило Софочка

Хохол на еврейской свадьбе: А хде ж сало?
- А сала мы не едим.
- Нет, я, конечно, понимаю, что сало - это святое. Но не до такой же степени!

Александр Ястребов

значит с зятя нечего взять