Silent Leon

как вы думаете, недеяние это в большей степени добро или зло?

Ответы
Сашенька Солнышкова

Зависит от ситуации:иногда бездействие,хуже чего-либо.Однако бывает и так,что бездействие-единственный правильный выход.Все зависит от того,как человек смотрит на эту ситуацию и соответственно рассуждает он,так как подсказывает ему или разум или сердце.

Кохинор

завет которым должны руководствоваться врачи "не навреди" применим для всех и каждого 😊

Александр Дмитриев

Недеяние-это и есть недеяние...Буддисты уже несколько тысяч лет его пропагандируют)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бездействие может нести как добро, так и зло, в зависимости от конкретной ситуации.

Патриссия Каас

Быть в стороне-равнодушие к чужой судьбе! Эгоизм!

Kaleria **

это чего за слово... всмысле "нихренанеделание"?

Silent Leon

Это Лао Дзы, если что

Kaleria **

ппц я отстала от жизни.. что делать то

Silent Leon

да ладно, прощаю Вас

Kaleria **

а я у Вас прощения вроде как не просила )))

Фекла Ивановна

смотря какие события при этом происходят

Алексей Неважно

Это называется безразличие это хуже зла

Lana Volostnova

Да почему все так любят упрощать-то?

Addison Rivers

смотря при каких обстоятельствах

Молчаливая Галлюцинация

все что не делается к лучшему

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

нет однозначного ответа

Анна

это недодобро и недозло

Realistka

это отказ от развития.

Мичиру Кайо

добро

Silent Leon

я тоже так считаю. Например, я не делаю комплименты, не знакомлюсь, не выражаю своих эмоций и чувств, зато и плохого никогда не делаю некому)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😕