Зульфия Ибрагимова

Что делать?Я лежала в больнице месяц,всё это время за ребёнком 8 лет ему смотрела свекровь,теперь он нехотят мне его отдавать и говорят,что он нехочет со мной жить,а хочет со свекровью.Мне тяжело((

Ответы · страница 2
Сергей Рюмшин

говорить надо не по телефону с ребенком, в на яву.

Зульфия Ибрагимова

Может в понидельник с опекой поехать..

Сергей Рюмшин

либо так... ))) а то если по телефону, то свекровь может психологически давить

Сергей Рюмшин

не за что...

Арамис

Хреновая свекровь у вас, злая и к тому же тупая!

Alex

А власть есть вас действующая или все куплены?

Зульфия Ибрагимова

Завтра проверим))надеюсь что нет!)

Alex

Что проверим?))

Alex

Должна за мать быть

Alex

Потом расскажешь

Евгений

Может с бабушкой ему лучше? Мальчик взрослый!

Евгений

Может он жить стал по нормальному пока вы болели.

Зульфия Ибрагимова

Мы с ним ппред сном признавались дру другу в любви!А сейчас он заболел у них(он очень меня чувствует

Евгений

Закон на вашей стороне! Никто не имеет права отнять у матери её ребёнка!

Василий Сычёв

Отец ребёнка ? Ваш муж? Как он смотрит на это?

Зульфия Ибрагимова

Он гражданский и живёт со своей мамашей,говорит что сын хочет с бабушкой

Василий Сычёв

Вы гражданка России ?

Марина Васильева

бред какой....вы мать у вас права на ребенка

Зульфия Ибрагимова

Права вроде как с отцом одинаковые

Рома Простохой

не надо идти на поводу прихотей ребенка.

Рома Простохой

мать, это самый близкий человек.

Рома Простохой

Мать у многих народов почитают, но если разводятся дети остаются с мужем.

Рома Простохой

У нас нет. Хотя бывают исключения

Рома Простохой

А разводиться обязательно? ))

Елена Воронкова

Ну мало ли что там они говорят! - Вы мама.

Сергей Павлович

Она не имеет прав удерживать его.

Гуля Буритошова

пусть поживет, сами вернут его

Зульфия Ибрагимова

Может правда..Я запуталась дети для меня всё!(как воздух

Гуля Буритошова

самое главное включите актрису, хорошая мать и невестка, все в спокойном тоне...мне тоже грозились забрать, я улыбнулась и сказала забирайте, я хоть немного отдохну

Зульфия Ибрагимова

Я так тоже думала,а с другой стороны я хочу знать смогу я своего ребёнка забрать,получится или нет!Завтра в опеку схожу

Марина Семенова

А что говорит Вам сам ребёнок ?

Зульфия Ибрагимова

Он неподходит к телефону,неотвечает на ватцап.Свекровь его как то напугала

Марина Семенова

Вам надо любым способом наладить контакт с ребёнком. Свекровь- редкая «штучка» у Вас🤨.Желаю побыстрее разобраться с этим вопросом. Удачи

Владимир Брунгард

пошли их далеко и забери сына

Зульфия Ибрагимова

А если он и вправду нехочет!Это больно и ужастно(

Леонид

Забрать. Вы мама. Ваше право.

Леонид

Не знаю законов. Вам виднее

Ирина Заева

Надо поговорить с ребёнком.

Ирина Заева

Может самой сходить, а не звать. ?

Ирина Заева

вам видней. но можете не дождаться.

Павел Жуков

Надо с ребенком пообщаться

Зульфия Ибрагимова

Первый расчитывал что вернусь,а этот незнаю мать ему там присидает на уши

Павел Жуков

да пофигу на мать, они с ней одинаковые а вам расхлебывать. Нефиг ваще с такими людьми связываться

Павел Жуков

ну да, только время жалки и нервы, можно и приспокойненько жить)

Зульфия Ибрагимова

Совсем спокойно тоже скучно))

Павел Жуков

Не совсем, надо что б было приятно неспокойно)

Realistka

все права на вашей стороне.

Николай Куртеев

поговорить об этом с мужем

Николай Куртеев

есть конечно нюансы, когда их адвокат докажет, что Вы ребенком совсем не занимаетесь, ведете неподобающий образ жизни или допустим часто болеете и оставляете ребенка посторонним людям, в таком случаее, если суд и начнется, то лучше, если ваша мама или родная сестра жила у вас или рядом, что-бы могли посмотреть за ребенком.

Зульфия Ибрагимова

У меня сыну старшему 22 года будет.В школу всегда я водила это могут доказать,участвовала в жизни школы,приходила и на собрании и на праздниках,а когда болела я же не чужим людям оставляла!Уроки делали,муж приезжал только на выходные и обеспечивал конечно я не работаю

Николай Куртеев

последний пункт самый худший, за него могут зацепиться

Зульфия Ибрагимова

Потому что небыло нужды он присылает деньги есть в телефоне,а если мы не вместе он должен алименты,а работу как найти до 15 часов чтоб ребёнок неброшенный был?яЕго всё устраивало

Николай Куртеев

да понятно. у меня знакомая была в подобной ситуации с работой.

Галина

Надо с ней. Договариваться

Зульфия Ибрагимова

Нет я без неё она мне никто

Ирина

да мало ли что они говорят

Зульфия Ибрагимова

Завтра заберу если сегодня не привезут

Ирина

конечно. и пошли они подальше

Шаровых Дел Мастер

В полицию обращаться надо