Юрий Черных

Вы празднуете свой День Рождения

Ответы
Уральская Рябинушка

Посидеть можно с друзьями и без ДР. Не люблю, когда поздравляют. Даже и телефон бы отключила, да ведь обидятся. Кстати-завтра

Ольга Просто ******

Конечно...но не потому что хочу.. или люблю..не могу обидеть близких..(они этого хотят..готовятся..покупают подарки..и т.д.)))))

Ма
Марина

В этом году не до праздника было. Как раз маме 9 дней было. Да и не люблю я свою день рождения.

Сергей Зимин

Да конечно! Всегда стараюсь праздновать где то на выезде. В этом году поеду на Кипр

Валерий

Как ни странно, но с помпой отпраздновал свое 57-и летие, а потом вообще не отмечал.

Татьяна Барамыкина

Да, единственный праздник, который никогда не поменяется и никто не отменит ☺️

Леонид Музафаров

Иду в ресторан с дамой но два года из за обстановки не соблюдаю эту традицию.

Александр Шебалин .

Да,и опять на днях буду.Вот подарок на предыдущее день рождени🖼я-

Константин Саратовцев

Отмечаю, что еще год пролетел, не праздную, но могу выпить.

Николай Костров

Дома нет, с Друзьями, Собираемся на Природе Шашлык Уха...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не очень, сейчас пандемия, без гостей! Так с женой)))

Алёнка

Мои друзья всегда устраивают мне праздник)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Иной раз, да... под настроение... 😉✌️

Ге
Георг

Неа... Мои собираются празднуют со мной)))

Ма
Марина

Каждый год говорю, что в последний раз.

Татьяна С.

Я уж лет 10как не праздную.

Ма
Марина

Вы кремень! А меня родственники и друзья ломают.

Ѻлегъ

нет ...это не праздник, это будний день

Ѻлегъ

но, для любимых мной людей, я готов сделать из него праздник 🤷‍♂️

Ѻлегъ

благодарю, Таня!

Сергей Никифоров

Справляю. Нынче - юбилей будет.

Марго Беккер

чисто символическое застолье

Марго Беккер

мои друзья помнят всегда 7 ж ноябоя

@Zorro@

С МУЗЫКОЙ И ПЕСНЯМИ А КАК ЕЩЁ?

Ход Конем.

Приходится.... куда деваться?!