Мister N

На любом корабле 30% - атеистов, 30% - верующих, 40 - что то среднее. Это во время штиля и умеренной погоды. Во время сильного шторма все 100% падают на колени и усиленно молятся о спасении! После этого, как погода успокаивается, опять первоначальный расклад?😉

Ответы · страница 4
Валентина Коваленко

Я материлась как сапожник ловя холодильник по каюте когда он оторвался

Гребцова Лариса

расклад всегда один, просто все косят от церкви и придумали отмазку

Пятый Элемент (М)

а либералы всегда и были с пониженной социальной ответственностью

Wi
Witman

просто лол , ветеран ВОВ о войне и атеистов

Андрей Павлык

...и так во всём. Прижало, господи помоги, отпустило, жизнь удалась.

Дмитрий Кумиров

Сомневаюсь. Кто-то ещё от морской болезни вульгарно за борт блюёт

Зеркало

Чо, серьёзно? И на скольких кораблях вы побывали во время шторма?

Ми
Мила

Я в самолёте, немедленно становлюсь глубоко верующим человеком

Роман

Полностью с Вами согласен! Как объяснить такое поведение людей?

Елена Альсене

Гром не грянет, мужик не перекрестился.. по жизни всегда так😉

Татьяна Грачёва

!00 процентные верующие бывают только в салоне самолёта..😄

Надежда Котенко

да, пока петух в задницу не клюнет, человек не перекрестится

Огрызько Алла

когда в самолете летишь, тот же расклад, от детей до мужиков

Огрызько Алла

S7 в январе 2014, наш рейс еще часа на 3 задержали, я потом у летунов спрашивала, они говорят редко когда без приключений получается

Мister N

Подниму бокал за то, что бы ваши взлеты равнялись вашим посадкам)

Огрызько Алла

спасибо! поезда сейчас тоже под вопросом.как Бог спланирует, можно с дивана упасть или споткнуться

Вячеслав Цыпочкин

Я,СПЛАНИРУЮ,ВСЕГДА,КАК,КТО,ПО ЗАСЛУГАМ.ПО ДЕЛАМ И СЛОВАМ.

Вячеслав Цыпочкин

Путник Я СВЯТОСТЬ БОЛЬШАЯ.а кто ты,под маской?

Валерий Дягилев

Стенька Разин даже жертву принес морскому царю. Не помогло.

Валерий Дягилев

А Нептуну кажется не очень.

Елёна

во время шторма команда борется за живучесть до последнего

Наталья Мойланен

Человек грешный и несовершенный. Потому и противится Богу.

Мister N

Еще и ограниченный бывает.....за гордыню часто держится как за соломинку!

Доктор Косигач

не все падают. реалисты бегут в бар а потом ближе к лодкам

Инна Власова

Ну так всегда жизни,мало людей твёрдых в своём убеждении

Ер
Ерсин

вряд ли - потому что шок - самый лучший изменитель веры!)))

Наталья .

вот всегда, стоит только устаканиться сразу наплевали .