Ол
Ольга

Попросить у курящего на улице сигарету - это нормально. А если кто-то шоколадку ест и ты попросишь кусочек - смотрят как на психа???

Ответы · страница 17
Вера Bdfyjdf

Представила)))))

Андрей Дедюля

Сигареты покупают пачками, а шоколадку штучно!!!!☺️

Андрей Дедюля

Поделюсь конечно!!! Вам целую дольку или надкушеную???😉😄🍫

Андрей Дедюля

Нсли Вы не брезгливые, то можно надкушенную, чтобы не разворачивать все шоколадку и не пачкать руки!!! Ну а если брезгуете, то лучше я куплю Вам целую!!!😉

Андрей Дедюля

Я рад за тебя, смех продливает жизнь, она стала больше аж на целый час!!!😃😉

Александр Гоцембилер

а вы пробовали?

Александр Гоцембилер

не у тех спрашивали))) я бы поделился

Фе
Феникс

спасибо))) так вы мне и не попались

Александр Гоцембилер

что ж... разными дорогами ходим

Vova. Vorobei

и что не дают?

Vova. Vorobei

некого стестнятся,пускай смотрят.

Аглая

😄 🍫

Владимир Гараган

вовсе нет ))) у меня был такой случай)))))))))))))) Я поделился. Только отломил губами и она тоже губами взяла))))

Сергей Т

И правда! :)))

Ол
Ольга

)))вот в следующий раз ходи потихоньку и грызи шоколадку и лучше с орешками,я к Тебе подойду и Ты со мной поделишся...

Сергей Т

Я бы с радостью, но есть вопрос: сколько мне придется сгрызть шоколадок в одно рыльце, прежде чем ты подойдешь? :)) У меня ничего не слипнеццо? :))))

Ол
Ольга

а ты в рот шоколадку клади,тогда не слипнеца))

Сергей Т

А как я тебя потом ею угощать-то буду? :)))))

Сергей Т

Искусственное кормление рот в рот? :))))

Жена Дракона

Не психуйте

Дмитрий Лабзин

Просто у едящего на улице шоколадку, вряд ли в кармане ещё штук 10 - 15.))

Жена Дракона

Это точно

Михаил Мельников

А просила???

Ол
Ольга

нет,так все только курят(((

Михаил Мельников

Я не курю...И шоколадку не жалко...

Ол
Ольга

ну и здорово,осталось только встретить тебя с шоколадкой и отгрызть кусочек)))

Михаил Мельников

Ты чего...я отломлю....а то ещё укусишь...

Михаил Мельников

А для меня торт пекут...печеночный...

Михаил Мельников

Обещали по сети передать кусочек...

Андрей Щербаков

Я просил...

Андрей Щербаков

Отличное знакомство и впечатляющий секс 🙂

Влад

сама дашь?

Влад

а не шоколадку придется отбирать?))

Владислав

Точняк!

Серёга

типа

Ульянка-Валерьянка

ага

Neo Gint

prikoljno,a vedj tochno,no bylo odnazhdy,neznakomaja deffka podoshla i poprosila semechek

Иван Жуляев

да