Ол
Ольга

Попросить у курящего на улице сигарету - это нормально. А если кто-то шоколадку ест и ты попросишь кусочек - смотрят как на психа???

Ответы · страница 2
Алексей ********

Даже в далеком юнышестве, никогда не спрашивал сигарету. Если куришь, кури свои. А по поводу шоколадки это да! Полюбому скажут что с приветом!))

Roman Balan

Вот так вот начинаешь с сигаретки, потом шоколадку, потом одежду, деньги, машину, квартиру, жену/мужа/любовника/любовницу, а не много ли хотим?

Павел Колесников

Конечно смешно.Шоколад это роскошь, а сигареты -болезнь.Извращенная форма сострадания.Попросить аптечку нормально, а цветы для девушки-купи

Константин Дзензерский

С моей стороны не очень хорошо просить сигарету у 1проходящего.а вот на счет шоколода ты права,как спросишь кусочек смотрят как психа

Брунгильда Анжуйская

как на психа. я однажды видела как парень у незнакомой девушки попросил горсть семечек. Она на него так посмотрела и не угостила((((

Павел Агафонов

Это чисто мужская традиция. Мужчины друг друга бывает даже пивом угощают. Корни в прошлом. Махорочкой на фронте всегда делились.

Владимир Дражник

Люди становятся близки не тогда, когда начинают спать вместе, а когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление

Лариса Горобчук

курящие-богачи. У них можно просить. Выбрасывать сигарету через легкие или отдавать другому-какая разница?В пачке их много))))

Юрий Кузнецов

Да что говорить, Ленуська... И заметьте: то же самое произойдёт, если попросишь поносить, скажем, носки... А ведь у каждого есть:)

Михаил Андросенко

Как то непринято отказывать если у тебя просят поделиться толикой отравы, хоть она и стоит денег, с шоколадом тут другое 🙂

Игорь Гуров

Сигарет в пачке 20-25 штук и одной не жалко, а шоколадка - одна и её жалко. Но я с тобой, Ленуська, могу поделиться и шоколадкой

Андрей Бережной

это тоже самое с разговорным языком если с тобой говорят только матом это хорошо а когда вежливо то смотрят как на идеота

Gulnar Baimbetova

продукт питания..как неограниченный доступ к энергиям..ценность и полезность разное...идет на разрушение и дисгормонию...

Ел
Елена

ДИСКРИМИНАЦИЯ! Срочно надо предложение у ГД, чтобы приняли новый закон, разрешающий прочить шоколадку и пирожные!))

Дмитрий Ямбаршев

Отравить всегда готовы))) а помочь только близкие .например . только друг или брат отломит кусочек своего шоколада)))

Екатерина Павлова

Когда понимаешь, что сигарета - это нужда зависимого, воспринимаешь просьбу дать ее нормально. Шоколадка это блажь.

Николай Сучков

Дело в том что этот мир не такой как две или три сотни лет назад и то что можно было тогда нельзя сейчас и наоборот

Вячеслав Славутич

НИКОГДА НЕ ПРОСИ НИЧЕГО НИ У КОГО!!ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНИ БОЛЛЕ ВЛАСТНЫ ЧЕМ ТЫ - ЕСЛИ НУЖНО САМИ ВСЁ ПРЕДЛОЖАТ И ДАДУТ!!

На
Наталья

Действительно! Я часто ем на улице шоколад,но никто не просил,а если бы попросили,как бы я отреагировала-не знаю...

Инга Валиулина

это правда- сама видела. и напрасно- может, у человека диабет, и у него резко упал сахар. это очень опасно для жизни