Li
Lika

Какой кофе больше любите ?

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

А мне пофиг )) Какой есть тот и кофе.. А вообще, предпочту молотый, сварить самому.

Аладдин Т

Доброе утро!Любите жизнь,это единственный подарок,который не получите дважды!

Li
Lika

Счастье не бывает долго , наверное... А так , мне хорошо ))

Аладдин Т

А это самое главное........

Li
Lika

Кто может знать , что главное ? ))

Аладдин Т

Не факт,жизнь играет с нами в прятки......

Андрей Борин

Вкусный, в турке сам делаю. Редко. Это же праздник для души, а не для организма.

Алишер Анварбеков

раньше пил с молоком и сахаром, сейчас стараюсь вообще не пить из-за давления

Алишер Анварбеков

ну а сами вы, позвольте узнать, какой кофе предпочитаете?

Li
Lika

Производство Ямайки . Вкусный очень

Алишер Анварбеков

интересно, не думал что в Ямайке вкусный кофе, буду знать, спасибо

Серго

Которое сам готовлю в турке https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1936494/d46ba41e-816b-443a-8de9-e67f228edff6/orig

Серго

🖼

Серго

Конечно и ещё когда сам готовишь

Натка М_Мак

Обычную арабику средней прожарки, с сахаром, без молока и каких-либо добавок

Спартак Диланян

заварной. в джазве. а если кто то еще и умеет гадать на гуще, вообще прелесть

Спартак Диланян

важно процесс. когда девушке говоришь, давай погодою. и начинаешь...

Спартак Диланян

ради внимание девушек, не то сделаешь

Александр Пром

Молотый сваренный но тол ложечки растворимого прям туда тоже не помешает.

Advisor Mr

Чаще всего наверное латте, реже капучино... Под настроение любое другое))

Advisor Mr

☕☕🙂

Дм
Дмитрий

очень сладкий и с кучей сливок. Но я кофе пью раз в месяца три не мое это!

Эл
Элексей

ой всякие покупаем но на днях на дешевке попались не растворяется

Юрий Дробот

Не пью ну его этот дьявольский напиток....

Юрий Дробот

А она дочка русской и африканца живущая в Латвии!!!! И она пишет сама песни на 3-ёх языках....

Юрий Дробот

Не знаю,хорошо ли,но мне нравится!!!!!

Юрий Дробот

Что из?

Cергей Блинов

Я варю с кардамоном.И соли чуток добавляю.Она подчёркивает вкус.

Cергей Блинов

Арабы всегда кофе с кардамоном варят.

Li
Lika

Арабы , ладно ))) Соль , очень тонко )

Cергей Блинов

Попробуйте Лика.Только соли чуть-чуть.

Vahtang

Натуральный Арабика😉👍🙂,свеже молотый ,сваренный в турке!!!

Vahtang

Ну тогда вы видели как в домашник условиях можно ожарить кофе!

Li
Lika

Сковородка огромная нужна ))

Vahtang

Не обязательно,все зависит,сколько надо пожарить!Я имел ввиду вот этот барабан!🖼

Li
Lika

Принцип работы понятен )))

Vahtang

На сковородке тоже можно добиться хороших результатов,но надо быть очень внимательным...Иногда и жаренный кофе необходимо подсушить,если живешь в повышенной влажности!👍🥰

Никита Зотов

чай я люблю разный зелёный в том числе вьетнамский и лаосский

Никита Зотов

но без сахара. С сушёным изюмом, курагой в прикуску по чуть чуть

Никита Зотов

стараюсь с пользой для своего здоровья

Владимир Демидовский

Натуральный,сваренный в турке на горячем песке,чуть сладкий.

Планета

Их три, но обязательно молотый американо, абассадор и мокко

Планета

Черный и без сахара, бодрит

Li
Lika

Это чистая правда ))) Оживаю с ним ))

*** Лали***

В зёрнах, но когда быстро, молотое быстрорастворимый,,Чибо,,

Григорий Зиновьев

Приветствую вас!! Хорошего настроения! И всего наилучшего!

Григорий Зиновьев

Да ладно. Это многим известно

Li
Lika

Думала , он обжаренным появляется ))))))))

Григорий Зиновьев

Плод кофе сам красный! Почитайте в сети!

Li
Lika

🤣 Спасибо , - великий просветитель )

Li
Lika

Столько нового рассказали )))

Lena Черри

Свежепомолотый, черный, с молоком и без сахара, пожалуйста

Gv
Gvozdevsergei.sg

Свежесваренный. И не в кофе-машине. Анжелика, а как же твоё шампанское?