Ася

А вы существо полезное😉 или бесполезное?

Ответы
Zi
Zis

Вспоминаются слова нашего химика из технаря: "большинство из вас - аппараты, для переработки хлеба в дерьмо...".

Zi
Zis

Хотелось тогда спросить, а у него не оно на выходе? Вовремя сдержался, а то бы так технарь и не окончил...

Ася

🙂 🙂 🙂 это он от злости говорил, вы жили весело и беззаботно, а у него, наверное, не сложилось, а к тому же он знает процессы переработки, как химик:-) 🙂 🙂

Виктор Киселев

Полезное для пользы и бесполезное для желающих пользу поиметь с меня, если мне этого не нужно...

Анатолий

Иногда я - существо ну просто необходимое: меня никак нельзя обойти, как ни старайся...))))

Юрий Куклихин

да,и еще раз да, у меня девять детей,море внуков и я до сих пор рыбачу и сдаю государству

Ася

👍👍👍

Сергей Сивоконь

На работе сказали полезное ! Да и дома говорят пока нужен ! Как это понимать не знаю .

Сергей Сивоконь

Ну и я так думаю ! Стану бесполезным - выбросят .

Роза Строгова

Да все люди - существа полезные ( смотря для чего и для кого ).На Ваше усмотрение.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если человек спрашивает о смысле жизни, то он болен психически(З.Фрейд)

Ася

Как любой афоризм или крылатая фраз, это высказывание Фрейда верно только частично. Когда человек серьезно болен у него гораздо больше оснований задуматься о возможности близкой смерти и о смысле его прожитой жизни. В этом Фрейд прав. Но было бы странно согласиться, что размышления о смысле жизни присущи только умирающим (или душевнобольным, если считать, что Фрейд имел ввиду именно психически больных людей) . А почему с этим мне странно согласится.. . Ну, хотя бы потому, что я пока не умирающий и, вроде бы, не душевнобольной, но о смысле жизни задумываюсь! Да и как-то у меня создалось такое ощущение, что не только я! <цитата оттуда же<

Коля Сахалинский Живу На Украине

Смысл жизни(???) и подведение итогов прожитой жизни суть разница!Подведением итогов подвержены все мы.Это самооценка и как результат-самоутверждение.Поиск СМЫСЛА ЖИЗНИ есть полная деградация исходящая из неумения определить и установить себя в социуме.А это как правило следствие неадекватного образа мышления и поведения, которое отпечатывается на и самой жизни этого человека.Одним словом-К ПСИХИАТРУ!

Ася

Я вас понимаю, у вас там аббонимент

Александр Вольхин

Судя по мнением окружающих Я существо полезное . но больно. уж. колючее.

Шавкат Расулов

Только для женщин я полезен !!! На вашем фото скрипка , что значит это !

Шавкат Расулов

ТЫ СВОЙ СЕКРЕТ ДЕРЖИ В СВОЁМ ТЫ ЧЕМОДАНЕ !!! А ВЫШЛА В ИНТЕРНЕТ ТАК БУДЬ ДОБРА ПОСТАВЬ СВАЮ ТЫ ФИЗИОНОМИЮ !!!

Шавкат Расулов

Прошу прощения , так совпала в ритму , отправил ну а патом дошло .

Шавкат Расулов

А что бы вы вписали туда ?

Ася

в одном предложении два раза #ты# поэзия не ваше

Шавкат Расулов

Я тоже так магу вставлять всё что хочешь . Хотите %:№ так или так = **+ да хоть как , и это не чего не значит !

Владимир Лисицын

а ты и не существо,ты раковая опухоль,на теле россии.это надо удалять

Николай Кочубей

Так ведь смотря для кого, чего, и как погладить (по шерсти или против)

Володя Везунчик

А вы Ася скрипка Стради Вари или просто создана кем то не настоящим?

Vlad Talalian

В физической - возможно😟 без... , в полезных советах пригожусь😉

Руслан Сибагатуллин

Я не существо. Я человек! Конечно же полезный! Хотите проверить?

Руслан Сибагатуллин

Моя полезность заключается во многом... Я могу быть хорошим собеседником, могу быть затейником в хорошей компании, могу рассмешить, могу успокоить... Да многое чего я могу... В жизни всякое случалось, долго рассказывать... Вот вы как считаете, в жизни всегда должно быть ровно?

Александр Тимофеев

Этотне мне судить. Пусть меня оценивают окружающие меня люди.

Николай Шубин

смотря как смотреть на существо я личность мне это не ведомо

Людмила Кузина

я очень полезное))), почти никакого вреда и масса полезного)))

Baдим M

95% просто тупая биомасса.потребители.ни чего не производит.

Ася

в точку!есть Ждун, видели_?а в осноаном все Жруны😄

Baдим M

живем .жрем.ждем от Высших сил милости.высшие силы наше правительство.

Baдим M

самим надо для себя двигаться.

Baдим M

как говориться на Бога надейся.но сам не плошай.

Геннадий Кириченко

Полезное, не зависимо от наших действий и понимания этого.

Dobriy

Я не существо, я сущность... А о пользе моей судить не мне...