Kolos Frand

Вам важен вопрос или собеседник?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Как показывает жизнь,
только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ,чистые носки ,умение копать картошку, рожать детей и иногда желание похвастаться, что жена у тебя умная... В интернете всё проще.... Либо ты можешь поддержать диалог, либо нет... Важен и вопрос, и собеседник...

Kolos Frand

Ок

Антонио Гареев

Как сказал один мудрец:"- Заговори со мной и я тебя увижу...", таким образом имеем - прочитав вопрос, видим, что там за собеседник, а затем уточняем в процессе общения, если такое вдруг завяжется.

Kolos Frand

👍

Валера Гусев

Только вопрос важен. А уже потом - если есть значимое- собеседник.Но это уникальный случай.Самые интересные собеседники было в 1 и 2 составах.Сейчас вроде 5 или 6 состав.

Леонид 獅子急 Шестаков

это взаимосвязано... поэтому часто ошибаемся... вопрос, вроде бы интересный, а зам его задающий - полный ноль, а иногда даже минус...

Kolos Frand

👍

Дмитрий Михальцов

За вопросом , всегда стоит интерес собеседника . Порой этот интерес не отражает форму вопроса. Так что симбиоз интересов.

Анжела Муратова

Вопрос. Если из этого получается интересная беседа, тогда смотрю, кто автор

Kolos Frand

Понял!!!

Ольга Жужкина

Обычно собеседник . Но тут интереснее вопрос, т к мы все тут случайные люди

Kolos Frand

Прям аж приятно!)))

Ольга Жужкина

Да, 🏆- это Вам !

Kolos Frand

Ну вот дожужжался я )))

Kolos Frand

Спасибо Оля, вы добрая, хоть и шумная 😂😂😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Думаю, что с интересным собеседником и вопрос может быть не особо важен

Kolos Frand

Если не зациклиться на чем то..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А вы не зацикливайтесь

Kolos Frand

Спасибо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста

Eлена Вологжина

Есть несколько людей, с которыми мне приятно общаться и неважно о чем.

Kolos Frand

С вами согласен! 👍

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Интересный вопрос - это заманивает. А хороший собеседник притягивает.

Kolos Frand

👍

Грейсвандир

вопрос порождает собеседника... а собеседник не рождается сам собой)

Kolos Frand

Ок

Аксинья

Все важно. Особенно приятно, если собеседник с тобой на одной волне.

Kolos Frand

У меня 8 вечера

Аксинья

Да где же вы находитесь?😲

Kolos Frand

🖼В сауну иду

Аксинья

Ну, счастливо!

Kolos Frand

Сегодня вас не приглашаю, а в следующий раз готовьте купальник))

Га
Галина

Все начинается с вопроса....а дальше, как карта ляжет, как пойдет....🤔

Kolos Frand

В общем то да…

Saida "из Лиги Олимпа".

Как правило , хороший собеседник представляет и хорошие вопросы

Kolos Frand

Как все не просто…)

Зиннур (Октябрьский)

Мне важен вопрос.

Ел
Елена

У интересного собеседника не могут быть не интересные вопросы

Kolos Frand

Это точно!!

Vladimir Medved

...если бы здесь была говорилка, в первенстве был бы собеседник.

Kolos Frand

😂👍

Пока Не Знаю

Всё начинается с вопроса. А далее проясняется и кто собеседник

Kolos Frand

Очень логично!!

Викентий Ви

Хороший собеседник не помешает, но я здесь не для знакомства

Kolos Frand

Ок

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если понравился вопрос, значит, собеседник интересный.

Kolos Frand

Мало ли что можно скопировать?!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если и скопировал, то интересный мне, значит и ему ( ей )

Kolos Frand

Ок

Котэ Живущий На Излучине

Вопрос - это часть собеседника.... а дальше как пойдет ))))