Александр Ясноокий

Мимы, Музы, медальоны, Марш, маркизы, макароны.Маету минуя мира,Мучилась молчаньем …..?

Ответы
Раиса Яркова

Это что-то из той же серии, что и ... седовласая стерлядь стройно скандировала строки сонета ...

Раиса Яркова

Еще вспомнила - это все, наверное знают Однажды Отец Онуфрий Обходил Окрестности Онежского Озера Обнаружил Обнажённую Ольгу, Отдайся Ольга Озолочу... Отойди Онуфрий Обоссу Облезешь

Александр Ясноокий

Это тупо

Раиса Яркова

Не я придумала - народное творчество.

Александр Ясноокий

Всему есть автор, извини

Раиса Яркова

Конечно же.

Варвара Орлова

Гению поможет Лира. Словоблуда и сатира Не проймёт в момент иной... Тролль утешится едой... 😄

Варвара Орлова

Значит, питающийся - не гений! 😄

Александр Ясноокий

Согласен, с похмела я не гений

Варвара Орлова

Значит, когда я с Вами переписываюсь, Вы всё время с похмела.... 😄

Александр Ясноокий

Да нее, просто сегодня от редактора гений приехал никакой, прости

Мадлен

на эм такой восторг и в прописной значимости

Мадлен

гениальность не фосфоренцируется

Le
Lee-Стричк@

мымра?... Ничего больше не придумалось...

Le
Lee-Стричк@

Бедняжка

Александр Ясноокий

Мила милая мучается молчаливо

Le
Lee-Стричк@

Милы молчание - милому мрачные мысли

Александр Ясноокий

Мало Мил мучаются малокровием, мало Мил мучаются маскулинизмом. Моя Мила мучается милосерднее - мизогинизмом.

Le
Lee-Стричк@

Я - пас))))

Астаганская Основная Школа Ертаева Айжан

мила. а так можешь смотри http://goo.gl/4tlP1U

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...а хрен его знает кто мучился

Алёна Волокитина

Мучился молчаньем мцыри.

Александр Ясноокий

Лермонтов отмучился. Уважуха!

Алёна Волокитина

А в оригинале какой ответ был?

Александр Ясноокий

Мымра — угрюмый скучный человек, преимущественно женщина. Также в современном значении «мымрами» нередко неодобрительно называют образованных, но непривлекательных горожанок МымраЗначение слова Мымра по Ефремовой:Мымра - Угрюмая, неприятная женщина.

Алёна Волокитина

Тоже хороший вариант, спасибо.

Александр Ясноокий

Елена, если будет иной вариант, гений вам будет очень признателен

Elvira Pesotska

МИЛЫЙ...МУЖЧИНА...О КЕЙ...

Ася Никишина

А что это значит?

Ася Никишина

Пусть пасмурно небо ,пусть холоден ветер,Ты любишь,и радостен твой небосвод .Любовь тебе светит ,любовь тебя греет и крылья дает и на подвиг ведет.

Александр Ясноокий

Крылья поломаны

Ася Никишина

Идешь и душе твоей светлой поется,так будет и сотни и тысячу лет,Ведь завтра с тобой она снова проснется,Проснется?-Проснется ! А ,что если нет ?--Так в жизни случается просто и страшно,Встаешь,а в душе пустоватая мгла--Любовь закатилась за день.за вчерашний Сегодня пришло ,а она не взошла.

Александр Ясноокий

Ася, это гениально! Слов нет. Прошибает!

Ася Никишина

И сумрачной станет родная обитель ,любимое дело из рук упадет.ЛЮбовь -не гоните,Любовь берегите.Да будет в душе -ЕЕ вечен восход.

Аделина Свабода

и шо намолчала?

Александр Ясноокий

Да вот , молчит до сих пор

Аделина Свабода

ишь какая

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Лиза..Лира и тд

Александр Ясноокий

Маргарита, мы с вами знакомы вечность и все это время я вам отвечаю, что ответ тоже на буквы М

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я не хочу на М)) я хочу так как сказала) и это тоже верно.. и не спорить)

Александр Ясноокий

Гений не спорит.Обожаю красивых и строптивых

Халида Балабаева

головоломка ))

Алиса

Мирра?))))

Алиса

да

Александр Ясноокий

Нет, лучше помучится

Алиса

это кто будет мучиться?)))

Александр Ясноокий

Прости за непонятки

Алиса

легко)

Татьяна Мурашова

.....лира?

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Татьяна Мурашова

...."мурня"мессира?без блажи бед Булгаковабегемоты были б боязливейбесовщину бранили бракомборьбу бойкотом......?

Александр Ясноокий

Закусывайте

Татьяна Мурашова

а вот хамить НЕ достойно для ясноокого мужчины...прощаю,у Вас вчера были именины

Александр Ясноокий

Прости, сама нарвалась, гений нигого не оскорбляет

Татьяна Мурашова

цветных мультиков Вам в подушку..

Александр Ясноокий

Благодарю

Наталия Алексеева

..мымры

Александр Ясноокий

Наталья, только в единственном числе.

Александр Ясноокий

Наталья, вы четырежды гений! Вам медаль "За гениальность" и приглашение в Союз Свободных Гениев!

Наталия Алексеева

нет, мне в другую сторону...

Наталья Нестерова

Незнаю

Александр Ясноокий

Отдельно

Виолетта Смирнова

Лира...

Александр Ясноокий

Виолетта, вы знали ответ?

Александр Ясноокий

Прости гения

Александр Ясноокий

За неверие

Anna R

Маня...

Александр Ясноокий

В рифму с МИРА?

Anna R

Мучилась молчаньем Маня.....тоже в рифму

Александр Ясноокий

Нехай мучается

Anna R

ок нехай...

Rima Kravcenko

мимра

Александр Ясноокий

Слов нет, Браво!

Rima Kravcenko

остановись - хвалить. -

Александр Ясноокий

Ответ не верный, рано похвалил, увы

Rima Kravcenko

о чем и птедупредила.всего хорошлего

Татьяна Быковская

Лира..

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Татьяна Быковская

Хорошо,,, смысл не важен?)))

Александр Ясноокий

Важен, разумеется