~*
~*~Надежда~*~

В русских сказках упоминаются транспортные средства,которые не являются животными. Это ступа,печь и... Назови еще . Фантазия приветствуется!:)

Ответы · страница 2
Ирина Коротаева

Ковер-самолет. Сапоги скороходы.

~*
~*~Надежда~*~

Мне тут креативчик предложили...:) метлу с радаром,и часы с встроеной машиной времени)))

Ирина Коротаева

машина времени...мммм...я б воспользовалась. скучаю по родителям сильно.

~*
~*~Надежда~*~

А я из Украины,г. Кривой Рог... Удачи вам во всем! Все у вас получится!

Ирина Коротаева

а что,у вас есть машина времени?

~*
~*~Надежда~*~

машина времени-это всеравно не надолго радость встречи...так что не поможет... Вы хороший человек! И у вас все должно быть хорошо! А значит будет!!! Я в это верю и вы поверте!

Жандос Шакиров

можно летать на траве

~*
~*~Надежда~*~

)))молодец! Хороший мальчик!))

Елена Белоусова

ковер самолет

~*
~*~Надежда~*~

Сапоги-скороходы,метла,бочка,корабль летучий:)