Юлия Слащёва

А вы, любите бывать в караоке-клубах?

Ответы · страница 8
Леонид Клименко

Все зависит от колличества выпитого

Юлия Слащёва

Да, это понятно-у русского это логично.А без выпитого?

Владимир Данков

обожаю,но когда я поют кафе пустеет

Юлия Слащёва

)))))Тренировки делают чемпиона!

Сергей Королев

Был не часто , но приятно вспомнить

Юлия Слащёва

Я тоже бываю не часто, но заряжаюсь положительными эмоциями до следующего раза.)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Повешу на свой душ табличку клуб...

Neo Gint

aga ,takaja hohma ,osobenno kogda pjanye buhgaltershi pojut...

Ев
Евгений

один раз был и очень понравилось

Ев
Евгений

мы не старушка))мы новенькие и очень отсталенькие))все бегут от нас на запад...пенсии в два раза меньше чем в Польше и в три чем в Греции

Юлия Слащёва

У нас знакомые живут в Висагинасе (не знаю, правильно ли написала), так у них сын уехал в Англию, младший учится в Вильнюсе и тоже хочет смыться....

Ев
Евгений

Написали правильно)Моя дочка уже работала в Норвегии.Товарищ вернулся от туда же а многие там и остались и довольны.

Юлия Слащёва

Я вот живу (по сравнению с Европой за чертой....,) наверно у них эмигранты живут лучше, но совсем не хочется ни куда уезжать. Здесь я дома- и меня совершенно не пугает наш бюрократизм( я знаю, как с этим можно жить), мне не хочется быть эмансипированной женщиной, я хочу чтоб мне дарили мужчины цветы, и подавали пальто....Ну не тянет меня в Европу... Не жили богато и начинать нечего(рус.нар. поговорка))))

Ев
Евгений

когда я начинал дёргаться))и искать работу за границей то начинались кризисы(2008 и Крым)

Сергеич

Юля,что за песни там исполняють?)

Юлия Слащёва

А какие лично вы захотите спеть!

Сергеич

...что ж,спеть можно и здесь..._на ум пришла - "на поле танки грохотали.." 😵

Юлия Слащёва

Хорошо. Но её надо было петь в прошлое воскресенье,она была актуальна.

Сергеич

Юля,отслеживаешь?) респект..)или мужик - танкист..))

Сергей

Нет, медведь на голос наступил)))

Сергей

Нет, медведь на голос наступил)))

Людмила Ступак

каждый день дома ору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ступак

и не только!!!!!!!!!!!!!11

Юлия Слащёва

Аналогично. Но и в люди выйти (раз в год) тоже хорошо!)))

Людмила Ступак

ну да, ну да....некогда.....

Aleksandr Exalov

Вообще в клубах бывать не люблю

Юлия Слащёва

Да я не про клубы...я про КАРАОКЕ)))

Aleksandr Exalov

Я -лучший краокеист, правда давно не тренировался, голос подсел

Игорь Миннигалеев

мелочь ..тараканьи бега.. скучно

Игорь Миннигалеев

ну мысли хоть немного глобальнее.. мелкота.. дешевая суета.. никчемность

Я С Марса

нет, я не бываю настолько пьян)))

Александр Верещагин

а если медведь на ухо наступил?

Юлия Слащёва

Все бывает..., тогда в душе!

Юлия Слащёва

И так хорошо и эдак здорово)))

Васёк Cat

с моим голосом только DMC петь)))

Васёк Cat

заработать на хлеб песней где слова я сожру вашу бабушку... пожалуй я не стану петь...

Юлия Слащёва

И не нужно....боюсь поклонников у вас будет мало)))

Эдуард Лян

Нет там дым сигарет с ментолом

Юлия Слащёва

А мы ходим туда, где не курят))))

Виталий Кандаков

У нас почти все позакрывались(

Виталий Кандаков

Но -никто не отберет у нас гитару)))

** Катерина **

Нда , когда там никого нет 😉 )

Михаил Щербинин

В принципе по клубам не ходок.

Юлия Слащёва

Да вопрос по большей части не про клубы.., а про караоке!)))

Сергей Козорезов

Прикольно там только под шофэ

Юлия Слащёва

Уверяю вас, и не только под шофэ .