Я С Волги...

А вы замечали что те которые слушают в автомобиле музыку так громко , что в домах вдоль дороги трясутся стёкла , всегда , и абсолютно без исключений слушают полное говно ?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 та ну не особо , бывает нормальное ... Заметил ток что не с одной нормальной тачки не орет громко музыка )) обычно это хачи на ладах , при чем заниженных так что через лежачих полицейских еле переезжают . И один раз с подо седана шнур орал так что стекла дребеждали... Ну это тоже к полу хламу относится...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А ещё любят, когда уже приехали домой, выйти из машины, и вокруг начат ходить)) при этом Музыка полный пипец.. типа чтобы все видели.. кого хотят удивить? Лучше бы мозгами удивили..

Я С Волги...

Это невозможно ! Они имбецилы

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вот это и печально..

Я С Волги...

Да фиолетово на них ,

Екатерина Емелина

Мне кажется им доставляет удовольствие видеть наши недовольные физиономии от громкой музыки, они ж крутые, у них пальцы в растопырку. И им плевать на всех.

Я? Кто?!

😂😂есть такое. У нас такое за приехавшими из глубинки водится. "Крутые перцы". Музыка гремит, чтобы все видели и слышали, что теперь столичный

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я вообще думаю, что у них вообще нет мозгов . . . у нормальных людей мозг воспламенится от такого, а у них всё нормально . . . нет у них мозгов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну по вашему вкусу никто включать точно не будет. Я и дома её практически не слушаю. Потому что все отстой, за редким исключением.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лада седан - баклажан, пасадка низкий! )))

Упс

И весь тарантас трясется и дребезжит как ливер после пьянки 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас во дворе баба лет 40 с хвостом так въезжает , у меня 1 этаж, стекла вибрируют. "Мама Люба давай, давай, давай! " или Рева там не помню уже слова. )))

Упс

Так ну хоть бы включали че доброе а то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне пофиг. Там какие-то секунды , она паркуется и выходит, все стихнет.

Алекс Венцель

Громкая музыка в закрытом пространстве салона автомобиля делает человека дураком и значительно замедляет его реакцию.

Я С Волги...

Согласен)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

музыку надо слушать, а этим уродам лишь бы слышно было как можно громче. вот интересно, почему за это не штрафуют? 🤔

Искорка.

Я так громко, правда дома(частный) слушаю Вивальди в роковой обработке. Остальное громко слушать не хочется.

Я С Волги...

))

Ludmila Drile

а как классифицировать музыку по признаку , что она говно. ведь вкусы у всех разные.

Распутин

И как у тебя язык повернулся Самого Моргенштерна, назвать ГОВНОМ???!!!🤢🤮🤢🥴

Я С Волги...

Говно

Распутин

😅 хуже

Уральская Рябинушка

И авто у них полное говно. Громкой музыкой они компенсируют говнистое авто

Gey...sha

В такие моменты хочется им запихнуть своё годное музло))

Ариф Мамедов

они веселые ребята: "чёрные глаза"

Ирина Карпова

это же колхоз красный лапоть в АШАН затариваться едет.

Майя Петрова

Неее, иногда хорошая музычка звучит...Редко, правда

Юра Коведяев

Это точно. Какие-то там-тамы из разряда допотопных

Владимир Ревазов

Я когда слушал, ничего подобного не наблюдал)

Татьяна Tatiana

чем громче музыка - тем ниже уровень культуры

Елена

Мне для таких хочется иметь гранату в запасе

Я С Волги...

)))

Елена

Часа в 4 утра как жахнуть!!! Правда, тогда все перестанут спать в округе)))

Валерий Иванчик

надо в них с пневматики стрелять почаще