●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼 .....................А Вы уважаете труд шахтёров ?....

Ответы
Игорь Косинский

Все, кто работает в неестественных для людей стихиях, заслуживают уважения и имеют собственную гордость. Это шахтеры (работают под землей) моряки (на воде) и летчики (в воздухе)

Галина Смирнова

А почему я не должна уважать труд шахтеров? Это очень трудный,рискованный труд.Там работают смелые,рискованные люди. Честь и хвала им!

Фило Софочка

мой покойный отец был шахтером,огнеупорную глину добывал,а мама лопатки точила к отбойным молоткам,но двоих детей родили☺️

Светлана Бульская

Мы воспитывались уважать любой труд.Ну,а труд шахтёра и металлурга-это ближе всего жителям нашего края.Мы-Донбасс!!!

Она

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ.ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ!😌

Такен Молдакынов

Они дают то, которое не могут дать очень многое - тепло. Как же не уважать этот поистине героический труд!

Роза Акимова

Очень уважаю и, живя в Донбассе, видела как они трудятся и иногда оказываются под завалами шахты.

Natali Shelkovica

Если я напьюся пепси...сразу думаю о сексе.....ну а пепси...между прочим...я глушу и днём и ночью.....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аивот если выпью Колу , то бегу скорее в школу

Natali Shelkovica

пора пить пиво

Любовь Арутюнян

Я за них переживаю. Столько аварий на шахтах последнее время, страшно. И труд у них нелёгкий!

Ел
Елена)

Да....,а так же,труд лесорубов, полярников и библиотекарей Урюпинской детской библиотеки.

Екатерина Войтик

да ладно уже) Я очень уважаю труд шахтёров Я смотрела фильм "33" и плакала

Екатерина Войтик

Не помню)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тут город больше виновен

Екатерина Войтик

Это да А там были нарушения и их мимо ушей Как и в Чили Это всегда так Работяги это мясо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поэтому лучше не работать в шахте

Екатерина Войтик

Это верно Каторжный труд Да и многие другие

Татьяна Зотеева

Любой труд уважаю и шахтёров и строителей и пожарников и врачей ....

Кsюnя (Оксана)

Да, у меня дед и свёкор были шахтерами, причём в урановых рудниках

Кsюnя (Оксана)

Я родилась в таком городе и выросла, в Казахстане

Виктор Алексеенков

БЫВАЛ В ШЕРИШАГАНЕ......

Кsюnя (Оксана)

Это где-то на юге?

Виктор Алексеенков

ДАВНО ЭТО БЫЛО,ИЗ РИГИ ЕХАЛИ КОРПУСОМ НА УЧЕНИЯ,ПОМНЮ КОНЕЧНУЮ СТАНЦИЮ-КОКТАС.... ,ВСЕ ЖЕ ЗАСЕКРЕЧЕНО БЫЛО.....

Кsюnя (Оксана)

Точно

Ма
Марусечка

))))))) Вопрос однако странный, учитывая прикреплённую картинку

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде норм))

Иван Мишичев

Уважаю труд шахтёров. Этот труд сопряжён с опасностью.

Alex Y

когда работал в шахте,то думал как бы живым выбраться

Галина

тяжелый труд и за это я всегда уважала эту профессию

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍 Замечательный коллаж !!!

Александр Грызлов

Это пусть правительство уважает, а сам с кузбасса

Неизвестный Неизвестен

Я работал в шахтах. Поэтому хорошо знаю их работу.