Ольга Романеннко

Тоска такая. Давайте будем частушки петь."А мне милый изменил, Я стою и хохочу, Если хочешь за измену 3 копейки заплачу" И-и-их

Ответы
Катюша Маслова

Да... Частушки и Пушкин любил... И сочинял... Правда , они у него были слишком матерные. У группы "Сектор Газа" есть его частушки... А мне нравится. Без частушек и без мата ( а раньше мат был оберегом славян) славянин не славянин. И я поднимаю себе иногда таким образом настроение.

Ольга Романеннко

Я с матом не люблю.

Катюша Маслова

Мат мату рознь...

Ольга Романеннко

Я читала, что маты - это имена бесов.Когда собирались два вражеских отряда, становились друг против друга и начинали матерится, Считалось, что маты - это проклятье матерям. У матерей возникали заболевания женских половых органов, они становились не способные к деторождению , и род вымирал.

Катюша Маслова

Я не читала, я знаю от мамы, а мама от своих мамы и бабушки. Они жили в Ивановской области. Там была ведьма у них в деревне. Однажды, (детали описывать не буду) маме пришлось идти по совету её бабушки к этой колдунье, чтобы снять порчу, наведенную ею. Бабушка сказала, что подходя ко двору, нужно материться так, как пьяные грузчики ругаются. Тогда девушки не матерились. Мама смутилась, а бабушка сказала ей, что ругаясь такими словами, мама защитит себя от дурного влияния этой старухи, мол, так ведется исстари. Как сказала мама, колдунья почувствовала это и с усмешкой спросила кто научил, наверное, бабка. Но порчу сняла, получив при этом десяток яиц. Как жаль, что мы не помним наших старинных преданий, традиций и прочее.

Зиля Аскатовна

Ольга, Вам изменили? Сядьте спокойно, подумайте, посмотрите в зеркало, вперед преобразиться, купить что-то новое, только себя не жалейте! Вы самая, самая! Держитесь, это пройдет! Сама испытала, знаю!

Татьяна

"Милый Вася, я снеслася у соседа под крыльцом, почему меня не щупал, я вчера была с яйцом! - прошу прощения, ничего путного не вспомнила

Ольга Романеннко

Милый Вася, я снялася, без костюма, голая. Милый Вася не сердися вышла мода новая.

Татьяна

не запоминаю ни частушки, ни анекдоты.

Ольга Романеннко

А у меня они с детства в памяти от мамы.

Татьяна

интересно

Евгений Тюрин

сейчас все стенд ап смотрят, а частушки моя хорошая забывают, а рожденые в 2064 и знать этого слова не будут!

Ольга Романеннко

Я нашла свою аудиторию. Мне стало веселей. 😄

Евгений Тюрин

это хорошо

Курманбек Алимбаев

трактор пашет, трактор пашет, тракториста не видать, все платочки перемыла, не успела передать ууууух

Курманбек Алимбаев

ну воот и прекрасно! что все хорошо, спокойной ночи вам!

Курманбек Алимбаев

что не так

Ольга Романеннко

Все так. Это я улыбочку послала. Зрение плохое, может не ту улыбку выбрала.

Курманбек Алимбаев

))))))))))))))))))))))))))) 😄

Наталья Боблева (Пальчук)

Говорил циган циганке:"У меня всегда стоит... на столе бутылочка! Пойдем выпьем, дорогая, моя милочка!"

Ольга Романеннко

Цыган цыганке говорит, у меня давно стоит, где стоит. чего стоит ничего не говорит

Наталья Боблева (Пальчук)

меня милый завалил в черную смородину, а я ноги подняла и кричу"За Родину!"

Ольга Романеннко

Ох какой патриотизм

Наталья Боблева (Пальчук)

все из народа, а он Родину любит)

Не
Незнайка

Столько радости в куплете! )))) Ну и привевчик: Опа-опа Америка Европа, опа-опа кругом сплошная попа )))))

Антон (Донской Казак) Веселов

Раз спросила бабка деда:"Как я в лес с тобой поеду?"-Дед сказал:"Возьми "Оби" и мозги мне не морочь!"

Ирина Михайлова

Три копейки мало будет, - мне мой милый говорит,- я с любовницей расстался, до сих пор душа болит.

Натали Лысцева

Меня милый провожал всю дорогу ручку жал,а у самых у ворот дал конфетку прямо в рот! у-у-у-у-у-х! 😄

Ольга Романеннко

Ах, как сладко.

Лидия Воробьева

Девки в озере купались, хрен резиновый нашли. Целый день они сношались, даже в школу не пошли.

Людмила Мотовилова

МЕНЯ МИЛЫЙ НЕ ЦЕЛУЕТ,ГОВОРИТ ПОТОМ-ПОТОМ, ПОСМОТРЕЛА ОН НА ПЕЧКЕ, ТРЕНИРУЕТСЯ С КОТОМ!!! И-И-Х

Ольга Романеннко

Меня милый провожал до поленницы до дров, раскатилася поленница и кончилась любовь.

te
teddid

Насмотрелся дед порнухи,
Начал дед дурачиться,
Деревенские бабульки
По чуланам прячутся.

Ольга Романеннко

Супер.

te
teddid

😄

Таисия Токарева

На базаре побывала -
Свои груди продавала.
Мне давали пятьдесят,
Ну их на хрен, пусть висят!

Ольга Романеннко

И-и-их

Таисия Токарева

точно)

Ольга Романеннко

Титьки по пуду, работать не буду. Мне папаша приказал - неси титьки на базар.

Таисия Токарева

Сидит милый на крыльцеС выраженьем на лице.Выражает то лицо,Чем садятся на крыльцо.

Ольга Романеннко

Сидит заяц на заборе в аллюминевых штанах, и кому какое дело, что ширинка на болтах

Таисия Токарева

Если хош со мной гулять -Поезжай на станцию,Сдай жену свою в багажИ затеряй квитанцию!

Ольга Романеннко

Если хош со мной гулять, поезжай в столицу И купи на платье мне ты в горошек ситцу.

Евгения Захарова

Ох и жалко мне крутых , бедные вы ,мальцы !!! Пальцы скрючены у них !!! И , не только пальцы !!!!)))

Сергей Максимук

Мой милёнок подарил мне цветочек аленький, ни за что не променяю х... большой на маленький.

Ольга Романеннко

Ну земляк, ты даешь.

Сергей Максимук

Развеселил, тоску развеял?

Ольга Романеннко

Ошарашил.

Ольга

А мне милый изменил пять минут девятого..через двадцать пять минут я была занятая ...ииихх

Андрей Андреев

милый Вася я снеслася у соседа под крыльцом! Милый Вася дай мне руку я не вылезу с яйцом))

*&*

"Я сегодня нарядилась в сарафан с иголочки, Посмотрите на меня, на мои оборочки" И-и-их))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Спрашиваю у жены:''Чья пижама за дверьми? А она мне отвечает:''Если хошь,себе возьми!''...

Ольга Романеннко

Находчивая женщина.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Передвинули часы,суета на глобусе.Раньше х..й стоя в кровати,а теперь в автобусе!''...

Ольга Романеннко

Супер