Та
Татьяна

Умеете завязывать галстук? 😕

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Вообще-то-нет... И не ношу... Но пару раз-когда было не обойтись без селедки-выручило умение вязать разные узлы на веревках... Никто не заметил подмены...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, некому. Муж носит форму. Там галстук на резиночке!!!Без заморочек! Вдруг война - а он без галстука?!!!))))

Константин Крылов

До сих пор некоторые номера Н и Ж сохранены - 79, 80 и 81-ый годы.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня Иностранка,Юность,НиЖ переплетены!

Константин Крылов

Классно!!!

Владимир Попов

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BB%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%B0&stype=image&lr=62&noreask=1&source=wiz

Та
Татьяна

Понято..... 😳

Вячеслав Майборода

Таня ,не умел и не умею ! Мать ,Царство небесное ,отрезала последнею пуговицу ,чтобы шея дышала

Та
Татьяна

Мама знала,что делала. 😉

Вячеслав Майборода

Думаю ,что Да

Сергей Старец Зануда

да, правда не какой-то там виндзорский узел, обычный. Зато помню как повязывать пионерский

Максимка Хороший

А как же)Перед выпускным в школе еще научился)Нарядили в пиджак как человека 😊

Виталий Иванович Вербицкий

Давно это было, умел... А сейчас лет 6 на пенсии, какие галстуки!!!

Та
Татьяна

А Вам и без галстука-хорошо! 👍

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! А Вам удачи в завязывании галстука! 😤

Та
Татьяна

Аха..

_Timur _

Решили взять самый популярный вопрос и набрать кучу ответов)))

Та
Татьяна

Даже не думала...... 😠

_Timur _

Не злитесь я не хотел вас обидеть

Та
Татьяна

Хорошо...Не буду......Я здесь недавно...Поэтому ,не знаю,какие здесь вопросы....А этот задала сама (не подглядывая ни к кому)...... 😀

_Timur _

))))

Сергей

2 узла знаю наизусть. Но отпечатал и другие схемы.

Валерий Гусев

Да! Несколькими узлами.В зависимости от одежды

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,даже по 2 способа,одиночный и двойной

Олег Жеребненко

Ну, одевать учили... а завязывать, зачем?

Александр Шебалин .

Да,это была необходимость в работе.

Та
Татьяна

Начальник? 😳

Александр Шебалин .

Нет,просто работа такая была,представительская.

Игорь Атянин

Какой из 3 способов Вас интересует ?

Та
Татьяна

Все! 😳

Игорь Фока

НА СЕБЕ ДАЖЕ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

Та
Татьяна

👍 Не каждый сможет!

Виктор Шаламов

Умею. И даже пионерский умею.

Лола Бонски

да конечно ...приходилось...

(◆_◆)

Ыа! Два раза всего одевал.

Та
Татьяна

На свадьбу и на развод? 😂

(◆_◆)

Не, на школьный выпускной и на защиту дипломки.

Та
Татьяна

Молодец!!!! 👍

Владимир Ильин

С завязанными глазами.

Красноголовец Брянский

Забыл когда завязывал