Фахриддин Беркенов

Я отпускаю тебя, лети, лети высоко, береги крылья. Но помни одно, никогда, слышишь, никогда не возвращайся...!

Ответы
Татьяна

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

Татьяна

Вот ещё. Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет... Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там.

Фахриддин Беркенов

вы прям как бальзам на душу)))

Татьяна

мне понравились ваши строчки. Поэтому я подобрала для вас что-то на такую же тему.

Фахриддин Беркенов

спасибо, я ценю вашу заботу)))

Sonik In The Фингерс

Если бы ты позвонил мне с просьбой вернуться назад,
Я бы к тебе через каторги, через ад,
Сквозь несносные пытки, от счастья теряя пульс.
Спешила бы сообщить - что я не вернусь...
(Шутка- я тебя вообще не знаю)

Фахриддин Беркенов

и я тебя не знаю, но стихи неплохие

Ли

А если при полёте повредит крылышко и упадёт прямо к Вам в руки? Позволите упасть на землю?!

Фахриддин Беркенов

мягко положу на землю, пусть уходит пешком, раз не смогла взлететь...

Ли

И даже, если она намеренно падала в ваши руки, осознав, что выбрала неверный полёт?

Фахриддин Беркенов

да. даже если я очень голоден, я не буду есть суп, с которого уже кто то хлебнул пару ложек

Ли

)))) У Вас отменная сила воли 👍

Ли

😉

Ольга Лозинская

какач красивая фраза, но в то же время очень больно такое слышать

Фахриддин Беркенов

а мне говорить..... на само деле слышать это должен человек, который ушел год назад, а я только сейчас смог отпустить ее.... эти слова не желанные. никогда не думал что скажу подобное.....ей

Ольга Лозинская

но согласитесь, раз вы смогли это произнести - значит вы отпустили прошлое и готовы начать жить будущим.... , начать что то новое....

Ольга Лозинская

по себе знаю, когда отпускаешь прошлое становится легче дышать.... трава зеленее, птицы звонче поют, листья красиво шумят

Первоклассная Мимикристка

....сказал Он, выпуская Её над охотничьими угодьями...

Ел
Елена

н-даааа.....тут самое трудное - отпустить...

Ел
Елена

молодец.... это трудно, я знаю...

Александра

будьте уверены, назад дороги нет..))

Вероника Королевская.

А может я захочу вернуться к тебе?

Фахриддин Беркенов

не понял? куда я пошел? я имел ввиду что все равно не приму уже

Valeria

Только так и надо отпускать!

Михаил Ткач

ты расталась с парнем?

Михаил Ткач

ты так не базекай я не вижу и восновном с девчнками общаюсь

Ал
Аленка

а я вернусь!!!муррр

Фахриддин Беркенов

вообще то это крик души, а не шутка)

Фахриддин Беркенов

но было прикольно) спасибо за юмор) вы мне настроение приподняли

Ал
Аленка

ой.....а за что??? 😀

Gulfairuz

Это вы кому?

Фахриддин Беркенов

той которая ушла от меня год назад....а смог отпустить ее из своего сердца лишь сейчас

Gulfairuz

Это не такой уж долгий срок. Настоящую любовь помнят столько, сколько живут!

Фахриддин Беркенов

а я не хочу больше ее помнить. я хочу начать новую жизнь. имею на это право? или должен всю жизнь сидеть и плакать?

Gulfairuz

Конечно, имеете. Только смотрите, чтобы она не поселилась в вашей душе.

Gulfairuz

Ваша любовь, которую вы отпустили.

Фахриддин Беркенов

понял, я ее как раз таки оттуда и отпустил