))
))))

Что для тебя рутина в отношениях? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Василий Меркулов

Думаю что в отношениях нет рутины также как и нет мелочей,все поступки и действия что позиционируют и уже в процессе отношений нужно их корректировать искать компромиссы чтоб это устраивала двух близких человек .

Вовка Самвыштук

Рутина для меня - это делать то, что не нравится. Зачем поддерживать отношения, которые не нравятся? а если я их поддерживаю, значит никакой рутины нет

Ксения Кос

Если любишь человека, то отношения с ним не могут быть для меня рутиной. Вопрос, вы дрались когда-нибудь?

Ма
Марьяша

Я думаю рутина начинается тогда когда заканчивается любовь.

Ю*
Юлия *********

нет для меня рутины, а повседневный уклад никак не отменить. жизнь она и есть жизнь

Вадик В

НЕТ, НЕТ И НЕТ РУТИНЕ , НУ НАФИК ТОСКУ !!! А ВЫ СИМПАТИЧНАЯ =))

Sоlomka

Это когда отношения не приносят уже радости ...

Евгений Рубцов

рутина -само по себе слово даже стремное

Дмитрий Храмцов

когда каждый день похож на предыдущий

Елена Малина

Каждое утро стоять в очереди в ванную

Артем Повод

от этого смысл не меняется

Др
Дрюнечка

когда все известно и нет обновлений

Т)
Татьяна )))

это когда каждый день одно и тоже

Григорий В

Это когда тебя не понимают.

Анатолий Мятка

Рутина она и есть рутина.

Николай Сатыго

Это сложный вопрос

Григорий Амелькин

отношения

Везучая !

Если человек надоел и всё заранее знаешь.Начинает раздражать его чавканье....скучно,неинтересно вдвоём...вопрос ОЧЕНЬ большой....

Митя Солнечный

да все(((