А*
Арина *(ړײ)*

Какие фразы из книг или фильмов у вас " входу" ? 🙃 у меня : "в очередь сукины дети..в очередь"😊

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Это наводит на мысль, что Вы работаете продавцом, хотя сейчас не дефицитное время, или Вы такая из себя вся..., что очередь выстроилась из желающих Вас отвести в ЗАГС мужиков? У меня, например, нет определённых клише. Из меня выходят фразы, сообразуясь с текущим моментом.

Iosif Shlochiskiy

Не это не по мне. Но я никогда не пользовался услугами тех, кого Вы курируете. Я всегда имел связи с дамами по обоюдной прихоти, для удовлетворения собственных обоюдных потребностей. Один раз я посчитал, с субботы после обеда, до утра понедельника, пришлось удовлетворить мою ненаглядную 18-ть раз. Натёрлись. Вот такой я был половой гигант. Теперь уже не то, но кое что ещё то.

А*
Арина *(ړײ)*

а это что? как не подглядывание "А Вы проводите с ними показательные выступления, а обучающие уроки?"

Iosif Shlochiskiy

Знак вопроса в конце предложения же стоит. ​Это был вопрос.

А*
Арина *(ړײ)*

из чего следует, что вы "любопытствующий" .. т.е. -" подглядывающий"

Iosif Shlochiskiy

Ладно, можете не отвечать, если нечего сказать, пусть они выходят на панель необученными, но годными к использованию.

Валерий Сумский

Хорошая фраза. Пока не крикнул на иностранцев, обозвав их ссукиными детьми и не об'яснил им, что надо встать в очередь, так все нагло и перли вне очереди на соревнования сочинской олимпиады...Ну, раз после этого встали в очередь, то и вправду ссукины дети..

Андрей Хрисанфов

Так прям не вспомню, но очень много-Мы где? А Англия? (Мюнхаузен), Целый кусок из Бешеных псов, начинающийся со слов: ты скажи мать твою.... Да-да, Россия, средняя полоса (Раба любви), Кондукторам всегда-господа, Вы звери (от там же)...

А*
Арина *(ړײ)*

😳угО

Светлана Радуга

Легким движением руки, ближе к телу, в моей доме не выражаться, триста тридцать каждому, сколько сейчас градусов ниже нуля, там по подъезду бегает Иван Грозный с кинжалом. В общем , из фильмов Гайдая в основном.

Александр Дугинец

Умное выражение лица, ещё не признак ума, господа, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!

Lora

Из фильма "Крестный отец"...."Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда!")

А*
Арина *(ړײ)*

как-то всё слишком серьёзно..) да и с кровными - всяко случается..)

Светлана Волошина

Почему крашена, это мой натуральный цвет волос... дети уймите свою мать... какая же вы рыбка, мамуля...

Олег Залыгин

У меня не из фильма и книжек!))) ,,Еб.ть капать сказали лилипуты...посмотрев на умершего Гуливера,,)

3 Ussr

После последнего мероприятия..........были люди как люди........красный стой,зелёный иди.........

А*
Арина *(ړײ)*

а откуда это?

3 Ussr

Жмурки....брат....брат

Victor

проходить в порядке пулемётной очереди (ну или как то так точно уже не помню )

Сергей Халус

вы шариков ерунду говорите , тем более водка не моя , а Филип Филипыча

Круглов Роман

да полно, я ваще часто использую эти фразы, и стараюсь именно в тему

Алекс Венцель

-Время , которое у нас есть это деньги, которых у нас нет...О.Бендер

Aлексей Schewzenko

"даа, на руси, слава богу, дураков лет на 100 припасено", Кузмичь....

Олег Долгов

Миииихалыч водку бросай))))Неее этот не бросит)))))

Петр

Когда Вы говорите, у меня такое впечатление, будто Вы бредите...

А*
Арина *(ړײ)*

сомневаюсь что вы это говорите своим визави

Петр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Царь требует продолжения банкета.

А*
Арина *(ړײ)*

ну это-да..вполне возможно

Александр Штиблетoff))

Ты там не ходи, ты здесь ходи, снег башка попадет- больна будя!))

Александр Штиблетoff))

живьем брать демонов))

А*
Арина *(ړײ)*

иван васильч)))

Александр Штиблетoff))

И меня вылечат и тебя вылечат))

Đɇ♅Άℬю

С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

Belich Roman

Цели расставлены, задачи определены. За работу товарищи... ;-))

Belich Roman

;-))

Светлана Смородникова Питер

" шеф все пропало, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает"

Анатолий Рыбаков

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, . И БУДЕТ СИДЕТЬ. Я СКАЗАЛ, ☺️

Анатолий Рыбаков

граждане алкоголики тунеядцы хулиганы- кто хочет поработать?😆

А*
Арина *(ړײ)*

😅 и желающие находятся?)

Анатолий Рыбаков

был один. ему . на цементный завод. он кричит - я . на мебельную фабрику он опять кричит - я. 😂😅😄