А*
Арина *(ړײ)*

Какие фразы из книг или фильмов у вас " входу" ? 🙃 у меня : "в очередь сукины дети..в очередь"😊

Ответы · страница 3
Stanger

Неприличными словами не выражаться!)

Stanger

Вообще их много) Больше всего люблю 12 стульев)

А*
Арина *(ړײ)*

ну, вообщем-то классиков и цитируют..в основном) а "стулья" - классика) тож люблю Ильфа и Петрова.

Stanger

сколько лет Арине?)

Stanger

Любопытно какое поколение питает интерес к классике)

А*
Арина *(ړײ)*

вообще-то, я бы сказала что "Неприличными словами не выражаться!)" - Собачье сердце... ну или Кавказская пленница... ну так, что б молодое поколение не " обижать"... ) согласилась на стулья 😉

Stanger

Боюсь вы запутались в диалоге. И решили, если я написал крылатую фразу из Романа Булгакова, а затем написал, что больше нравится произведение Ильфа и Петрова - 12 стульев. По неизвестной мне логики, вы решили, что из этого следует, что я посчитал данное выражение из произведения 12 стульев. Как это было возможным?)

А*
Арина *(ړײ)*

невнимательность..или спешка..или незнание чего-то..ну или ещё что нибудь.. вообщем- старческое что-то.

Не Я

на мне узоров нет и цветы не растут

А*
Арина *(ړײ)*

😀жорж милославский)

Дмитрий К.

Денег нет, но вы держитесь!....))))))))))

А*
Арина *(ړײ)*

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

Если человек идиот,то это надолго!

Влад Наглый Ангел

Собачье сердце..)) ну.. что бы все))

Светлана Шилак

и это вы называете кое-что???? да вы зажрались!)))

Светлана Шилак

я фразу из ильма в ходу сказала просто))) вы же спрашивали))

А*
Арина *(ړײ)*

)) Это я для Влада , к его ответу..) из Собачьего сердца..) а вашего ответа тогда не было..( а ваша фраза откуда?)

А*
Арина *(ړײ)*

😁 ничё так фразачка))

Борис Бабкин

"Гранаты у него... не той системы."

Barbara

Девушки, уймите вашу мать!)))😄

Инфузория

Девушку?)

Barbara

Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело?)))

Инфузория

Так с очереди ж)

Barbara

Ну, ну, пойди еще, раззвони по всему поселку!😀😀😀

Инфузория

Так уже, бегут посмотреть)))

Barbara

👍👍👍😂

Миша Чернов

грубовато и не всем понравится

Миша Чернов

в смысле? так сколько же?

Миша Чернов

Прям как в диалоге Лизы с Кисой Воробьяниновым! из 12 стульев! когда он будучи 52 лет- говорил- 34- а Лиза в ответ- "Да, а выглядите моложе"!!!

А*
Арина *(ړײ)*

шота я не поняла.. во шо намьёк? шо я Киса?😳

Миша Чернов

неа...ты просто киса...в самом замечательном смысле слова

Миша Чернов

ты замужем? из Одессы?

Николай Бочкарёв

Утром деньги, вечером стулья. ))

Николай Бочкарёв

Вы бы видели, с какими людьми приходится иметь дело. )))

А*
Арина *(ړײ)*

с аферистами?)) сочувствую..сама их не люблю)

Николай Бочкарёв

Во-во. )))

Сергей Ковалев

Вы наверное на почте служите-с?

Сергей Ковалев

песня ямщицкая так начиналась)

Сергей Ковалев

Да на козлах тачанки Петька, а с почтой позади Василий Иванович замешкался- нога в колесо у него попала...а кучер не посмотрев назад спрашивает почтальона: какую песню петь будем. Почтальон решил поделиться своей проблемой и сказал об этом кучеру. Кучер огрел плеткой рысаков и затянул заказанную песню...не поняли чутка друг друга

Пу
Путник

В собачьем сердце много таких

Пу
Путник

Да так и не вспомнишь, много чего есть - на Аллаха надейся а ишака привязывал, не знаешь броду так тебе и надо, пуганная ворона и на куст дует, ....

А*
Арина *(ړײ)*

😯пуганная ворона и на куст дует? это что ещё ? ваше творчество?)

Просто Человек Прохожий

мы с тобой одной крови! ты и я!)

Просто Человек Прохожий

так и есть)))

Самум Аквильский

Нужно Вася,нужно,много очень!

Самум Аквильский

Слышь родственник,Афоня рупь должен!

Самум Аквильский

Слышь,селянка,а у тебя бабушка есть!? и т.д(она не одна прийдет)

Алексей Шутов

Это у вас называется кое-что?

Рамис Ахмадуллин

тебя посадят,а ты не воруй))))

Рамис Ахмадуллин

жить как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

Саша Иванов

Голова то всегда под рукой!

Саша Иванов

Меня даже на манёвры не допустили. Полковник сказал, что он отказывается принимать донесения от барона Мюнхгаузена!

Игорь Лазаревич

Вот ю сэй эбаут май мама))?

Аня Варава

"Это неприличное выражение и попрошу ко мне его не применять! А то заладили все холоп, да холоп")))

Игорь Лазаревич

Еще когда сматериттся хочу и нельзя - вспоминаю - редиска)))

Александр Капустин

Что за хуйню ты несешь???)))

Александр Капустин

А это тут разве не кино))),по моему кино и немцы))))

Алексей О.

"Инода они возвращаются".

Алексей О.

"Иногда они возвращаются" кино так называлось вроде.

Наталья Булатова

А кто у Вас "сукины дети" ?

Наталья Булатова

ААААА..... поняла... ну может быть и так.... Они же могут и ответить физически.... не боитесь ?