Ella Shalenko

А если посмотреть снизу, то покажется ли с боку, что сверху ничего не видно???)))))

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Любого незнакомого человека, зашедшего на мою территорию,сперва надо облаять и обрычать. А нападу я или нет-зависит от грамотности твоих действий. Поэтому спервая я тебя хорошенько облаю. Гррррр..... гррррРАУ! ГрррррГАВВ!!! ВУУФФФ!!! Что тебе нужно сделать, если я начинаю облаивать тебя и иду по направлению к тебе?

Ирина Суменкова

Она была такая страшненькая, что даже на "одноклассниках" оценка 5 стояла только
под пометкой "заблокировано модератором".

Олег Диденко

В стремленьи ввысь все видят пользу,
Но, думаю, на них я глядя:
Уж тем хорош рожденный ползать,
Что он нас сверху не обгадит.

Petro Pavlov

— Не писала пейзажи с натуры я, Вот и выросла круглою дурою. А могла бы пойти от обратного – Стала б умною я и квадратною...

Же
Женёк

Сколько весит килограмм картошки, если ключи от паровоза стоят 10 рублей и в небе парят 3 крокодила, синего цвета!

Юрий Даниелян

А зачем Вам в этой позе что-то рассматривать,просто расслабьтесь и получайте удовольствие!!! 😄 😄 😄

Аля Соколовская

Если посмотреть снизу, то можно увидеть кусочек тайны, который ты никогда не увидишь сверху)))

Виталий Гуменюк

это уже какая то визуальная аномалия получается... это Вам к людям с косоглазием...)))

Дина Колодчук

если быстро посмотреть сверху вниз, то справа на лево ничего не видно вот так

Дина Колодчук

ну так дальше маэстро а я подхвачу

Олег Антипов

ну не голова так закружится и сверху, и с боку, и с низу смотреть обалдеть....

Айдын Кантай

обратитесь к тем, кто по опытнее в этом деле....по мне-вроде все одинаково...

Виктория

Извините за вопрос: что Вы курили или пили чтобы добиться такого эффекта?

Серьга Скачков

Всё будет точно,как сзади,если бок повёрнут к переду,через верх,но снизу!

Андрей Ростовский

спереди не то что сзаду а вот если нагнутся -может и радикулит пройдёт

Дмитрий Ффффф

Вопрос с какого бока ???? с правого или с левого и как на это смотреть ????

Елена Короткова

Это как в песне: что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня?:))

Уд
Удален

смотри сверху,тогда с боку не покажется,что снизу ничего не видно)

Александр Безручко

летели 2 гуся один на север,другой на юг ,сколько стоит кг гвоздей?

Елена Савченко

ну если нет никаких интересов в жизни, почему бы и не покрутиться

Федор

Замудрённо......это глаза нужны как у рака отшельника,на ниточках.

Федор

Я старался))))))))))))))

Юлия

А ЗАЧЕМ ЭТА КЛОУНАДА НУЖНА..СМОТРЕТЬ ЧТОБ ТАК ИЛИ ТАК..КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА..ОТКУДА КАК ВИДНО..