ОК
Ольга К

А Вы любите чай с беге....тьфу ты!с бергамотом???А какой любите чай пить????....... ?я лично кофе люблю))? 😄

Ответы
Oleg Ы

Кстати о чае "У Вяземского была квартира окнами на Тверской бульвар. Пушкин очень любил ходить к нему в гости. Придет — и сразу прыг на
подоконник, свесится из окна и смотрит. Чай ему тоже туда, на окно, подавали. Иной раз там и заночует. Ему даже матрац купили специальный, только он его не признавал.«К чему, — говорит,-
такие роскоши?». И спихнет матрац с подоконника. А потом всю ночь вертится, спать не дает."
😄

ОК
Ольга К

:DНУ ЧЕСТНО Я ТУТ НЕ ПРИЧЁМ)))ПРОПУСКАЙТЕ ЕГО)))Я УДАЛЮ ЕГО ЗАВТРА)))ПРОСТО ПОКА ДРУГОГО ДУРАЦКОГО ВОПРОСА НЕ ПРИДУМАЛА))

Сергей Хрулёв

КРОМЕ БЕГЕ... ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВКУСОВЫХ НАСЛАЖДЕНИЙ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧАЙ С ОРИГИНАЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ "ИСКРЫ ШАМПАНСКОГО", "КУБОК ОГНЯ" (С МЯГКИМ ПРИВКУСОМ ПЕРЦА), ЗЕЛЕНЫЙ "ТАНГО-МАНГО", ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ. НАДО ПОНЮХАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЭТИ СОРТА ЭЛИТНЫЕ И ДОРОГИЕ

ОК
Ольга К

да))я тоже на обоняние часто полагаюсь))точно!

Сергей Хрулёв

ЭТО ВЕДЬ КАК ПАРФЮМ. ТО, ЧТО МОДНО - ТО ДЛЯ ВСЕХ, А СВОЁ, ЛИЧНОЕ - ЭТО ДОРОГО И БЕСЦЕННО

ОК
Ольга К

знаю)))

Сергей Хрулёв

ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ВКУСНО И ИЗЫСКАНО 🌹

ОК
Ольга К

спасибо))и вам)))

Гарсон №2

крепкий с молоком,........ бергамотом и другими добавками толь два глотка, что бы убедиться, что вкус у всех разные, а с бергамотом действительно тьфу, пробывал Гринфилд пакетированный с виноградом охладишь компот приятный, но химия

ОК
Ольга К

понятно

Гарсон №2

Дахан пауэр, Пуэр выдержанные прикольные, дешёвый пуэр аромат как от нестираных носков)))

Павел Волохин

Люблю. А вот однажды мне в руки попал цибик цейлонского чая,который имел и вкус и цвет и запах исключая все все добавки и химию,вот это был чай,я с тех пор ищу и найти не могу ничего подобного

Дэн

Очень люблю кофе, как-раз сейчас его и употребляю. Седьмая чашка уже... После восьмой скорее всего откроются эксрасенсорные способности, или смогу по потолку ходить.

ОК
Ольга К

как я))))тоже задень наверное штук 5-6)

Дэн

Но не за два часа как я. Чего-то я начинаю паниковать потихоньку.

ОК
Ольга К

за 2 часа 7 чашек????давление как щас...а???

Дэн

А хрен его знает чего с давлением, я на работе. Но зато прям такой бодрый! Готов весь мир перевернуть)

ОК
Ольга К

это не на долго))часа на полтора)потом вырубитесь))

Дэн

Да мне больше и не надо, скоро конец смены уже. Для переворачивания мира времени хватит, потом можно и вырубится.

Артур Кильметов

Берёте в аптеке ромашку, календулу. плоды шиповника, в обычном магазине чёрный чай, зелёный чай с жасмином, имбирь натираете на тёрке (немного) и завариваете. ЧАЙ!

ОК
Ольга К

буду регулировать)))))спасибо))

Артур Кильметов

Ромашка и календула в данном соотношении дают противовоспалительный эффект в 40 раз превышающий, чем если их заваривать по-отдельности. Шиповник содержит витамина С больше, чем лимон. Имбирь нормализует обмен веществ и рекомендуется для похудения, хотя худым нисколько не мешает. Чай содержит производные кофеина (танин), а также ряд других полезных компонентов и рекомендуется для укрепления сосудов. Жасмин просто приятно пахнет!

Артур Кильметов

Бергамот мне не нравится.

ОК
Ольга К

ДА ПОНЯЛА УЖЕ)

Горчинка Медовая

И с саусепом, и с бергамотом, и с жасмином зеленый и с апельсиновыми корочками...и с мятой и с мелиссой... Просто под настроение и желание. Но чаще чистый Хейлис)

ОК
Ольга К

ой я тоже такие все люблю!!!!вот Хейлис-не знаю?

Горчинка Медовая

Мне нравится эта марка, цейлонский, крупнолистовой, без мусора))) всевозможные настоящие добавки, имбирь, маракуйя, цитрус,прекрасный выбор зеленого. Но как говорят на вкус и цвет, может кто может позволить себе более дорогие сорта, скажут что это не ТО!)

ОК
Ольга К

а это марка?!я тоже люблю крупнолистовой))

Горчинка Медовая

Да выращивается и упаковывается в Шри-Ланке компанией "РЕДЖЕНСИ ТИС" на рынке они давно.

ОК
Ольга К

ЯСНО))СПАСИБО)))

Горчинка Медовая

Да незачто)

Андрей Геря

Я тоже этот чай называю с бегемотом 🙂 . Но с молоком лучше не пить, ни кофе, ни чай - образуются нерастворимые вещества, которые оседают в почках.

ОК
Ольга К

Вы доктор??

Андрей Геря

Да все мы доктора.

Андрей Геря

На счет чая, раньше пил черный, вкус зеленого так и не понял. Пуэр не мог понять. Но он как наркотик, если настоящий.

Владимир Илюхин

Три слона. Но для чая, настоящего, важна хорошая вода - не водопроводная. Поэтому наслаждаюсь на даче, иду в лес, есть там у меня тайный ручеек)))

ОК
Ольга К

понятно))я согласна,что вода не малую роль во вкусе играет!

ОК
Ольга К

спасибо))

Юлия Пак

Люблю с бергамотом, но не достать, все с маслом бергамота, абсолютно синтетический и противоестественный вкус и запах...

ОК
Ольга К

у нас ещё можно и натуральный найти))дороговато правда))но то стоит))

Юлия Пак

Надо мне тоже сходить в чайный магазин и спросить про натуральный.... Иногда можно себя и побаловать...

Игорь Калачёв

и с бергамотом и зеленый и с лимоном...в зависимости от настроения..а вот кофе не люблю..я его не понимаю...

ОК
Ольга К

а я и кофе очень люблю))

ОК
Ольга К

спасибо

Фёдор Оксененко

В моём детстве у родителей была корова и я естественно пил молоко,и теперь предпочитаю молоко,редко чай

ОК
Ольга К

только молоко пьёте??

Фёдор Оксененко

Нет конечно,с пенсии и с получки покрепче беру

Оксана Иванова

с бергамотом не люблю, воняет веником. люблю 1000 и одна ночь, фруктовый, пахнет вкусно. Кофе редко пью.

ОК
Ольга К

вот уже Вы не первая про эту 1000 и одну говорите))))надо попробовать будет))

Рим Аглиуллин

...воняют ноги,потому что из задницы растут...

Руслан Абвгдежз

Люблю пить чай с лимоном. И сахар по минимуму. Сам лимон как бы освежает чай. А кофе не люблю совсем.

Руслан Абвгдежз

Хоть я и не врач, но полагаю что это от генетики человека зависит. Все мы разные. Кто-то кофе как воду пьёт и ничего. А кому-то дай понюхать листик мяты и он уже...брык..в отключке.

ОК
Ольга К

НУ ДА)

Руслан Абвгдежз

Поэтому стоит обратить внимание на своих престарелых родственников. Есть ли у них проблемы с высоким давлением или нет? Любят ли они тоже кофе? Если есть проблемы то когда они начались? В 30 лет, 40 или 50?

ОК
Ольга К

кофе только я пью)))а давление у мамы)))

Руслан Абвгдежз

Значит видя как ваша мама мучается с повышенным давлением, то и вас ожидает в будущем. Избежать уже нельзя, а вот как-то смягчить будущие болячки ещё есть возможность.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чай очень люблю. Пью его очень много. В основном - чёрный. Редко - зелёный. С добавками не пью вообще.

ОК
Ольга К

ПОНЯТНО)))

Игорь

Люблю его но странною любовью. На работе пью с удовольствием, а домой беру простой черный)

ОК
Ольга К

уже даже захотелось попробовать скорее))

Игорь

не сетевой маркетинг ))

ОК
Ольга К

правда???а где искать??

Игорь

это я про себя))) . а так в любом крупном магазине )

ОК
Ольга К

да я про вас и не говорю!

Артур

С каркаде ! Но иногда и с бергамотом можно ...Но Каркаде + чёрный байховый = Это - НАПИТОК !!!

ОК
Ольга К

понимаю))кисленькое любите?

Виктор Опацкий

Краснодарский, черный. высший сорт. И, желательно, советский. Жаль, что он весь вышел.

ОК
Ольга К

понятно))

Виктор Опацкий

А Вы какой пьёте?

ОК
Ольга К

с бергамотом,а летом зелёный с жасмином или мятой)

Виктор Опацкий

А я пью чёрный Цейлонский. А ещё люблю матэ.

Мадам

я чай делаю из трав и ягод боярышник шиповник и др.сухих и добавляю чисто черный ...

ОК
Ольга К

хороший вкус))))!

Мадам

я посмотрела видео как вскрыли пакетик треугольный и оттуда червяк вяк вяк выполз...мало того что в пакетиках труха и пыль да еще и живность...брр

ОК
Ольга К

я не пью из пакетиков))только листовой))а в пакетиках-согласна))не известно что))

Мадам

И запах бергамота сильно сильный...с чего бы это? поначалу нравился...так ведь и юпи пили и зуко...а потом я ими яйца красила...

Мона))и с бергамодом...мона и без))люблю чай до безумия))за вечер кругалей 5-6пью))

ОК
Ольга К

ничего себе?????а ночь как??спите спокойно потом?

Да вполне))если учесть что ложусь в 2- 3 ночи)) 😄

ОК
Ольга К

удивительно))

Ну а что поделаешь))ну люблю я чай))..а летом когда стоит страшная жара нет ни чего лучше чем кружечка горячего чая

ОК
Ольга К

согласна!!я тогда зелёный пью

терпеть ненавижу его))