Денис Масликов

А вы бы хотеля поймать здоровенного Язя?

Ответы
Galina Sicheva

к сожалению, Ден, я не рыбак. А вот мой отец приносил по 80 карпов. Правда, уходил он на рыбалку в 4 утра. С 5 удочками. У него и место было свое, прикормленное.

Люб Любавишна Любава

О о о о !!! рыбалка это класс!!! Сама рыбачу, но только караси, карпы, сазаны

Елена Брязгунова

хотелось бы поймать здоровенную сёмгу, желательно холодного копчения )

*c
*chloe*

вы знаите у мну такое ачучени шо вы хатите всучеть мене етого Язя..))))

Оксана Иноземцева

большого, да, здоровенного-нет, он невкусный, когда здоровенный

Татьяна Владимировна

у меня в пруду свой карп и я его люблю,больше рыб не обижаю)

Любовница Смерти

ахаахаххахахахх....надо тогда уже сома ловить!!!!!!!!!!!!!

Танечка Андреева

Я бы хотела, чтобы кто-нибудь поймал его для меня)

Ольга Кондакова

Да нафига он мне, лучше здоровенного муксуна

Аня Данилова

нафиг он мене сдалси)))) я рыбу не люблю)

Анна Конда

Я не хотела бы вообще кого-то ловить!

Anastasia S.

как то не возникало таких желаний

Елена Шумраткина

если Язь- это рыба, то очень хочу

Лю
Любовь

Почему с большой буквы?

Мира Байжигитова

сама нет)!

Елена Дрововозова

Нет..