Псения Сранчак

о чем поёт ночная птица*

Ответы · страница 6
Константин Шевня

Есть... такое растение на Руси, вот, оно то, всё... про всех и знает.

Светлана Смирнова

О многом!О том,что жизнь глупа без риска и правда всеже победит!

Людмила Максимова

ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА РАНЬШЕ !?!?!....МОЖЕТ НЕ ОСТАЛАСЬ ХОЛОСТЯЧКОЙ... 🙂 :?

Людмила Максимова

.........,,,,,,,,,,..................,,,,,,,,,,,,,.................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...

На
Надежда

о том, что хочет спать и никак не может, потому, что ночная она)))

Константин К

О том что завтра в путь неблизкий расправив крылья полетит......

Алексей Шульгин

О том,с чем скоро разлучиться....
и будет видеть лишь во сне!!!....

Ната

О том,с чем скоро разлучиться....
и будет видеть лишь во сне!!!....

Татьяна Перегудова

О том, что завтра, в путь неблизкий, расправив крылья, полетит.

Товарищ Товарищасухова

Пока нет птенцов - о любви. Появятся птенцы - птице не до песен

*** Светлана ***

о том, что скоро в путь не близкий, расправив крылья полетит...

Тата Светлановна

О том, что завтра в путь неблизкий расправив крылья полетит...

Альфия М-Г

О том, что завтра в путь неблизкий, расправив крылья полетит.

Алла Алова

о том, что завтра в путь не близкий расправив крылья полетит

Алла Алова

моя любимая песня с детства

Наталья Ломако

Ночные птицы кричат,ухают,свистят,а вот утром начинают петь

Martin Riggs

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне........

Константин Панов

...О том, что жизнь глупа без риска, и счастье все же победит...

Ирина Машкова

о том, что завтра в путь неблизкий расправив крылья полетит

Ирина Микушева

О том как утром начнется новый день и все будет как всегда!!!

Лилия Сайфетдинова

Филин что ли? Наверное о любви. очем еще можно петь по ночам

Ольга Выдута

о том что завтра в путь неблизкий расправив крылья полетит