☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.

Ответы
Алла Гудиева

Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках. Истории: • основные • лучшие прошлых лет • всякая всячина • случайные •.

Fair Евгений

Но ты же не сильно расстраиваешся из зи пробок)))) ты же наверное уже присмотрел ЛЕТАЛЬКУ, ты какую выбрал до 100 меров подъема или 180 метров. и с каким двиглом оределился? Поделись))))

Григорий Мещеряков

В 2005г зимой на 15км МКАД ребята на отбойнике разложили закуску и с тихой грустью пили. Пробка просто стояла уже 2 часа. Над ними периодически кружил вертолёт. Вот это Ностальгия!!

До
Долька

)))) цените каждый миг жизни! а то потом будете с ностальгией вспоминать. как стоял в пробке, и плеваться в сторону гаишников.... Кстати. а в какой стране остались "гаишники"?

Борис Юров

Ни ГАИшники, ни ГИБДДешники, ни ПИДРы за переполненные дороги не отвечают, и не отвечают за отсутствие новых развязок, новых многополосных магистралей, объездных дорог.

Светлана Маргушева

надо полагать, что Вы житель большого города. У нас в Алматы та же ситуация, то что раньше можно было преодолеть за 15 минут, нынче занимает по 50-60 минут

Марина ********

ДА, ПОНИМАЮ...НОСТАЛЬГИЯ ТАК БЫВАЕТ ВЫВОРАЧИВАЕТ ДУШУ...ОСОБЕННО КОГДА СЛУЧАЙНО ОКАЗЫВАЕШЬСЯ В ТЕХ МЕСТАХ...ГДЕ НЕ БЫЛ МНОГО ЛЕТ.

Ольга Кузнецова

Вы,когда в пробках стоите,почаще ностальгируйте оразном...неплохие эпитеты получаются...может под старость удастся издать!))))))

Ирина Та

мы тоже о них мечтаем, когда не можем выехаь на шоссе - нет светофора, а все проносятся под 90-100( в городской-то черте!)

Берик Тлеубекович Рахметов

да. ты прав. смотрю на гаишников живота нету на продуктов нет денег им тяжола стал но выход находить как заработать

Александр Введенский

😄 жизнь набирает обороты, лишь бы за красную границу не зайти, и не пойти вразнос - ведь кап.ремонт уже не сделаешь!

Александр Порошин

То ли еще будет. Количество машин удваивается за пять лет, а дороги не расширяют и новых практически не строят.

Елена ****

ты пореже имена меняй, может узнавать будут и по старинке будкт ловить в пробках, делать то все равно нечего,

Нежная Стервочка

а как раньше было здорово погонять со скоростью ветра! сама на мотоцикле носилась!вот годы были классные!!!

Любимова Татьяна

А на трассах фоткают сами аппараты, а потом счет приходит за превышение скорости. Да, где гаишники!

Ни
Нинулька

скоро мы все будем с ностальгией вспоминать скорость((((за превышение выше 120км штраф50000 т.руб((((((((((

Марина Вредная

Как я тебя понимаю......И могу только пожелать тебе-Побольше оптимизма и смотреть на всё с улыбкой

Наталья Сак

о, это мне тоже знакомо, даже в маленьком городишке, как наш по утра на работу "едим"черепашками

Александр Коваленко

Чтобы не было настольгии,накрой поляну и пригласи гаишников!Тогда будешь вспоминать поляну!!!

Татьяна Картамышева

Скоро с ностальгией будете вспоминать: раньше всего часами стоял в пробке, а теперь днями....