¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому не дадут -все сгорают! Решили послать в Россию трактористу Васе. Тот выпил, все отлично, сел в трактор и поехал. Потом бац — выпрыгнул, по земле повалялся, встал, все нормально. . . . . .
Его спрашивают:
— Ты чего?
А он говорит:
— Спиртяга -класс! Только, как пернешь, — фуфайка загорается! 🙂

Ответы
Виктор Шаламов

300 градусов это 300 процентов. Такого спирта быть не может. Максимум 100% (ректификат 97,7 градусов) Конечно это анекдот, но кто понимает, тот сразу это же скажет. На эту тему другой анекдот есть. У нас в армии (когда я служил) был украинец - старшина. Любил похвалиться. И как то рассказал, какой у них в Украине самогон гонят. Вечером, говорит, выпьешь, хорошо так. А утром на собаку поссышь, "а з нэе шерсть злазе" (шерсть слазит).

Александр Заболотный

дефченки поймали инопланетянина за амбаром изнасиловали пошла самая крупная ее ждутпошли глянуть а та его руками и ногами месит и приговаривает я дам мать твою батарейки сели зови подмогу

Юрий Большаков

А что пердячие газы и без спирта хорошо горят попробуй ка поднеси спичку к жопе а потом перни. узнаешь . Тут даже на юубе был ролик мужик без штанов остался. все сгорело

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно ты был тем мужиком, раз знаешь такие подробности.

Юрий Большаков

Конечно был .и испытывали особенно в АрмииТам делать не чего после горохового супа.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и радуйся такому опыту.

Юрий Большаков

Причем радость . Опыты

Владимир Логинов

Это фантастика потому что спирт в градусах не меряеться только в процентах а300%процентов быть не может

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это всего лишь плоский и тупой анекдот.

Владимир Логинов

конечно юная леди

Неклюет

Доктор, что вы мне дали, пошел в туалет, моча капнула на ботинок и проела дырку.

Василий Теркин

Слышал этот анекдот в глубоком детстве. Похоже, приоритеты не поменялись.

Владимир Батухтин

В Индии рикша , подгоняемый электрошокером, называется троллейбус

Stormbringer

еще один повод для национальной гордости ))))

Рауф Ибрагимов

Изабретению к черту ,а фуфайке жалько

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты и не тракторист Вася.

Рауф Ибрагимов

Изобретению к черту ,а фуфайке жалка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты и не тракторист Вася.

Валерий

Старо,но прикольно😆😆😆

Рауф Ибрагимов

Изобретению к черту ,фуфайке жалка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык ты и не тракторист Вася)

Рауф Ибрагимов

кому это обрашение

Рауф Ибрагимов

Мой ответ понравился вам

Бродяга

ТУПОЙ И БЕЗДАРНЫЙ СТАРЫЙ АНЕКДОТ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сколько людей, столько мнений.

Сергей Башкатов

Люся знает, поест и ответит

Александр

стихи у вас лучше Светлана

Василий Труш

А почему Васе а не Грише ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А шо, Васю таки и не устраивает?

Василий Труш

Лучше ежели трактористка будет Света.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да ни, я скромный инженер))

Георгий Клинцов

А ПОССЫЩЬ ЗЕМЛЯ ГОРИТ!

Sk
Skorpion

норма для тракториста

Алмас Джамбаев

Пропаганда алкоголя

Алмас Джамбаев

Чайка нашептала

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Или в ухо клюнула?

Алмас Джамбаев

Может быть