Таня !

Какие достопримечательности показал Иван Сусанин польским туристам ?

Ответы
Леонид Кирийчук

Такие же "достопримечательности" как Путин сейчас показывает российскому народу ... Ну или такие же как ранее показывал украинскому народу их бывший Президент Янукович. Кстати, отец Януковича, уроженец села Януки Докшицкого района Витебской области Белорусской ССР. Потому как я знаю, что муж моей старшей сестры родился по там по соседству в деревне Барсуки того же Докшицкого района Витебской области.

Таня !

я то знаю..а чего ж ты предал родину и получил российское гражданство..надо было там и жить и работать..прожил большую часть своей жизни на территории России и ещё хаешь её..езжай получишь 4000 гривен..а за квартиру 3000 гривен..на остальные жить месяц...там классно... там почти европа

Леонид Кирийчук

Эх Таня, Таня ... Где же ты была в августе 1978 года, т.е. 40 лет назад, когда я приехал в Советском Союзе в Ленинград учиться. А потом здесь работал, потом в Мурманск приехал. Чего я продал? Тогда СССР был и была одна страна. Куда езжать? Меня дважды не пропустили украинские пограничники в Харькове с российским паспортом в Украину. Ой как не красиво с твоей стороны! Да и не хаю я её, а правду говорю. Так ты оказывается и правды ещё не любишь ... Не хорошо как получается у тебя !

Таня !

Извини..я забыла что ты там давно..

Леонид Кирийчук

Ну спасибо тебе ... А ты думала что это я вчера только приехал?

Таня !

Ну что то вот представилось что ты лет пять как

Ke
Keeper

Все экскурсоводы одинаковы. Нам они в 1976 году в Ливадии и Воронцовском дворце шёпотом рассказывали анекдоты про Сталина, Рузвельта и Черчилля, а кто громче остальных смеялся, тех фотографы в штатском щёлкали в упор.

Таня !

😄😄😄представляю что он им наговорил)))

Ke
Keeper

Та был такой же провокатор - царя Мишку обмусоливал.

Оксана Мельниченко

да ничего он не показывал и ни кого ни куда не водил, его поймали и пытали чтобы он выдал местоположение царя (в это время царь был на Костроме), он не выдал и так и умер под пытками

Таня !

А вот зятть говорит его что они ушли с ним..в лес

Оксана Мельниченко

о вождении поляков по болотам сказка выдуманная горе-историками

Таня !

Возможно..но легенда и даже национальныйгерой

Оксана Мельниченко

не выдал даже под пытками царя, истинный герой

Сергей Из Сибири

И взвыли поляки , судьбу проклиная :
- Куда ж ты завёл нас Сусанин дурной !
Иван обернулся , банан доедая
- Идите вы на х** - я сам здесь впервой !

Таня !

вотт же 😀придумают

Николай Ушаков

Склероз! Ибо на их вопрос: "Куда ты привел нас кретин?" Прозвучал ответ: "Молчите мерзавцы, я сам заблудился!" - запамятовал дорогу!!"

Таня !

выкрутился))

Николай Ушаков

Голь на выдумки хитра!

Александр

Густые заросли лесов, болот незамерзающих просторы, с тех пор поляки любят лишь асфальт, бросая злобные на нашу землю взоры.

Таня !

на генетическом уровне передалось

Александр

Верно.

Master Roma Mamedov

Из 197 ответов наверное есть и правилные,поэтому я ответить не буду ,но поздравлю Вас с наступающим женским днём, Афродита

Таня !

спасибо большое! и что удивительно все почти ответы по своему сформулированы..казалось бы на очень простой вопрос

Master Roma Mamedov

Я тут задавал вопрос такой,"Кто рассказал Тургеневу рассказ Муму,Герасим или же Муму? Ответы да были толи Герасим,толи Муму...так Герасим то глухонемой,а Муму ведь собака

Таня !

так вопрос понятно шуточный ..потому так и отвечали...

Ко
Константин

тайга, берлога, муравейник. запомни это польский щлях тебе теперь одна дорога остаться в дебрях навсегда .

Таня !

тайга вряд ли..

Александр

Лягушек! В болотце, плюс растительность - флора там замечательная, а сейчас ещё теми поляками удобренная.

Таня !

какие лягушки среи зимы

Александр

А он их зимой разве провожал?

Таня !

да..

Александр

Впервые слышу...Вот ляхи лохи, неужто по следам назад выйти нельзя было?

Таня !

вроде метель была..

Александр

Так и поляков не двое, протоптали поди фиг метелью заметёшь...Хотя знает лишь Сусанин - получилось же!

Таня !

ну и то правда..назад не вернулись..

Иван Иванович

Это мы тоже знаем. Сейчас бы взять и за собой повести ( хотя бы Жириновскому) поляков в болота вечные..

Таня !

Это точно😀

Салек

Да что там Сусанин! Я один раз тоже сказал на рыбалке что знаю путь короче и двое суток ходили.

Таня !

тоже тебе поверили..

Салек

Да.

Александр Евгеньевич

Уж, точно, не Костромской Кремль..... Они пошли собирать подснежники в ближайшую рощу!!!!......)))

Таня !

и ягоды)))

Суровый Вольнодум

А куда там вообще можно идти в тех местах? И куда собрались придти - история умалчивает?

Таня !

Там лес и болото..снега было много..

Суровый Вольнодум

Это понятно.. Или они до Сусанина уже блуждали?

Таня !

Неизвестно..свидетелей нет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

За достопримечательности не знаю, но что польский-матерный обогатил - так то точно)))

Таня !

представляю

Олег Самохин...

Да Гид что надо... "Куда ты ведешь нас не видно ни зги"-"Идите за мной и не пудри мозги"..

Nikolai Garskov

Костромской мясокомбинат, где неизвестно из чего делали Краковскую колбасу! 😉

Nikolai Garskov

О как? Почему я ничего не помню из прошлого?

Таня !

А у меня была красная роза

Nikolai Garskov

В волосах, и кас таньеты в руках? Теперь Кармен тебя я вспомнил. Бледен был на твоем ярком фоне!))

Таня !

Прекрасно

Nikolai Garskov

Вот теперь, кажется припоминаю из Белоруссии Татьяну!

Костя Кузнецов

Деду, где водки взять, спросили поляки Ивана Сусанина, а пойдём ребят покажу

Таня !

и показал))

Владимир Тунгусов

Экскурсия была односторонней, поляки остались недовольными навсегда.

Таня !

С праздником Владимир!

Владимир Тунгусов

Спасибо!

Александр Дугинец

Давайте отрежем Сусанину ногу! - Не надо ребята, я вспомнил дорогу. ..!!!

Де
Дерсу

Какие точно мы не знаем, но поляки до сих пор в обидках на нас ходят...))

Таня !

у них на это много есть причин