Алексей Ковин

Почему в нашей стране в последние месяцы так часто происходят происшествия, связанные с пропажей и убийством детей?

Ответы
Эльмира Мендигалиева

сложно стало жить, к сожалению деньги являются большей ценностью, люди становятся алчными и жестокими из-за денег идут на "ВСЕ"

Стефани

потому что преступники боятся со взрослыми связываться...а дети беззащитные и глупенькие..вот они их и заманивают

Егор Потапов

Происходили и происходят ВСЕГДА, а сейчас просто больше освещают это.

Александр Юсупов

в нашей стране это происходит каждый день.страна большая

Марина Можаева

Да потаму что чаще стали об этом говарить.

Наталья Черкасс

а кто знает - насколько часто?