Виктор Ильин

Когда нет овощей, вегетарианцы звереют?!!!!)))))))

Ответы
Владимир Лунин

Считаю теорию Дарвина-Линнея наиболее правдоподобной и доказанной.
Наш предок, в один из Ледниковых периодов, переборол как-то свое природное отвращение к мясу и, посмотрев на плотоядных животных, взял в рот первый кусок падали. Потом человек перестал ждать милости у природы и начал превращать в трупы все живое вокруг себя и пожирать их. А однажды, он попробовал труп соплеменника и сделал еще одно величайшее открытие, оказалось, что человеческое мясо ничуть не хуже любого другого.
Это движет его на нарушение главного запрета природы: не убий себе подобного!
Началась эпоха войн.
Сколько археологи раскопали древних пещер нашего предка- Кроманьонца, все они завалены обглоданными костями людей вперемежку с костями животных. Каннибализм процветал много тысячелетий и существует до сих пор. Но жрать друг друга мы мало- помалу перестаем, а вот убивать так до сих пор и не прекратили. Всему виной избыток гормонов агрессивности и страха, которые в избытке в теле убиваемого животного. У вегетарианцев эти гормоны всегда в норме, поэтому они не звереют.

Таисия Лечебрина

Почему? Звереют мясоеды - в мясе убитого животного много адреналина, вызывающего агрессию. Вегетарианцы очень уравновешенные люди. А овощи есть всегда.

Серега Миксюк

Вегетарианцы для меня лично больные люди!! Человек ел и должен есть мясо!! Это заложено генетически!!

Ми
Михаил

они с окультуренных должны переходит на дикую природу. а там травы вдоволь. коровки еще не жалуются

Тамара Абрамова

Голодные люди всегда звереют или просто становятся всеядными... 🙂

Любовь Роус

Правда?! А я думала, что они переходят дружно на подножный корм)))

Наталия Степанова

А ну их, этих вегетарианцев. Напридумывали себе черт знает что.

Sammy Got

не думаю, они становятся каннибалами, так и рождаются маньяки

Олег Елфимов

Не знаю что они делают,я человек сибирский,мне мясо надо.

Анна Кушманова

неа звери отдыхают, когда у вегетарианцев есть овощи

Светлана Остапущенко

Нет овощей - нет вегетарианцев. Все - плотоядные.

Алексей Игнатенко

нет они превращаются в оборотней-вегетов)))

Николай Запевалов

Почему звереют?, Переходят на другую пищу.

Букенора Рено

Они становятся малокровными вампирами! 🙂

Ms
Ms.soha2012

скорей они стают голодными а не звереют 😄

Светлана Сорокина

Думаю что нет.Находят выход из положения

Марина Лю

нет они разгрузочный день устраивают

Ар
Аришка

нет...начинают садить на подоконниках

Владимир Голуб

Это им было сказано: Господа,вы звери.

Галина Березенцева(Волгоград)

Звереют,и начинают лопать мясо))))))))))