Елена Тарасова

чем можно быстро и продуктивно отравить собаку? ( я не злодей, просто на даче свора собак уже несколько раз бросалась на мою больную маму). отстрел не предлагать . это дорого.

Ответы
Ѻлегъ

обратитесь в местные власти, Лена. они обязаны(!) (статьи 141 и 161 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и статья 26 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ») отловить этих животных

Alexandr Kalikin

возьми картошку положи на солнце пусть станет зеленой кожура 3-4 кг потом шкурку почисти и с этой кожуры свари суп или кашу купи дешевой тушенки добавь...всё.зелье готово...на ночь разложи в 2-3 миски и поставь за калиткой...весьма действенно....вымрут проверено.

Ва
Валерий

просто подкармливать,приезжаете берите с собой хлеб и кидайте им.потом же вас и охранять будут.собаки доброту понимают.проверено

Елена Тарасова

семь рыл кормить? да я али чокнулась совсем

Ва
Валерий

не надо кормить.просто подкармливать.немного хлеба каждой и все

Елена Тарасова

да. пусть обосрут и затопчут мне весь участок. и потом это абсолютно дикие собаки . асоциальные животные. вы бы их вой слышали. как начнут выть - капец какой то. .

Сергей Горшенин

В аптеке продают для больных туберкулёзом ИЗОНИАЗИД таблетки. 10 таб на 1голову на хлеб растолоч в поршок я вет врач удачи.

Елена Тарасова

спасибо. им и попробуем.

Сергей Горшенин

Удачи

Олег Мансуров

Обратитесь в администрацию там отлавливают целая программа действует федеральная по отлову собак. Нужно заявку сделать

Ллири Хесс

Изониазид - препарат от туберкулёза, очень ядовит для собак. Добавлять в приманку.

Владимир Хорламов

Оформляйте законно -заявление участковому.и справку об покусах от травмотолога

Елена Тарасова

писали . милиция на дачах не работает

Владимир Хорламов

У вас личная охрана?!.

Елена Тарасова

дачи вообще не охраняются. стая тусуется вокруг дачи бомжовки. кидается на проезжающие автомобили и людей. бомжихе весело.

Владимир Хорламов

Прикормите собак ..они чувств добрых людей

Niherasebeblia

так всё дело в бомжихе! так угостите ее метиловым спиртом и конец проблеме.

Nick Moslem

А Вы маме салатик из цикуты сделайте и собаки не будут на неё нападать!

Niherasebeblia

попробуйте фосфид цинка.товарищ им крыс травил очень эффективно.

Елена Тарасова

нам бы еще и хомяков попутно потравить. а то охухрели совсем

Niherasebeblia

этот препарат нервно паралитического действия.действует не сразу.

Елена Тарасова

вообще то хотелось что б не мучались. хотя с другой стороны бить хомяков лопатой по башке тоже не гуманно.

Niherasebeblia

еще раз объясняю НЕРВНО_ПАРАЛИТИЧЕСКИЙ!!!съедают приманку и бегут дальше.а через 5-10 ть мин.брык и готово!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Дело подсудное,серьезно ,заявления не одно и звонки в полицию.

Сергей Сергей Журавов

а местную санэпидемстанцию посетите.. скажите крыс травить..

Ан
Анатолич

Таблетки от туберкулоза и в ковбасу или котлетку.

Елена Тарасова

и сметанкою звэрху надо помазать

Ан
Анатолич

Можно и бнз сметанки

Александр

Ультразвуковой свисток купите в охотничьем.

Елена Тарасова

спасибо.

Di
Diana

А к соответственным органам не обращались?

Сергей Квашнин

Пневматическая винтовка хорошо помогает

Елена Тарасова

на территории садоводства нельзя стрелять. у моего есть настоящее оружие. но сезон охоты еще не открыт это раз а во вторых за стрельбу на дачах его посадят.

Сергей Квашнин

Пневматика не оружие, с неё в тире дети стреляют.

Неголубой Огонёк

бросани крысиного ядку в брикетиках......

Den

Есть служба специальная.. на госдотации

Виталий Петров

таблетки предлагаемые в тубдиспансере

Дмитрий Кудрявцев

Есть специальные службы для этого

Василий Тимощук

в санэпидемстанцию обратитесь ...

Елена Тарасова

700 руб за рыло. это дорого

Василий Тимощук

напишите заявление в полицию, что опасаетесь за жизнь своих детей...

Елена Тарасова

писали. эффекта 0

Василий Тимощук

в их вышестоящую организацию... МВД, например, в городскую управу, МЧС...