Ал
Алла

Назовите место, где вам больше всего нравится быть, где вы ощущаете полную гармонию.

Ответы
Мо
Моряк.

Когда меня ужалите жестоко,
Я не отвечу тем же… Я сильней!
Но суть пойму из данного урока
И вы уйдёте в память прошлых дней…
Я вас прощу и даже пожалею,
И с лёгкостью из сердца отпущу…
С обидой жить намного тяжелее.
Я лучше близких счастьем угощу…
И лучше злобу в сердце не копите,
Оставьте уголок для теплоты…
Бездомную дворнягу накормите
И отыщите детские мечты,
В которых вы без маски улыбались
И не кололи зависти иглой…
Вы где-то обожглись и вдруг сломались,
Ведь человек не мог родиться злой…
Но знайте, по заслугам воздаётся…
И если за спиной судили вновь,
То бумерангом всё назад вернётся,
А мне вернётся счастье и любовь…

Володя

У меня сейчас счастье по Омар Хайяму:
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Володя

То есть на работу иду с удовольствием, и с работы домой возвращаюсь тоже охотно. Дети уже взрослые, так что жену терпеть нет особой нужды))

Леонид Д.

В Гудауте на военном аэродроме, там Ил-28, там я гостил у одной подруги и её родители меня принимали, так как у неё была маленькая дочка и я обещал на ней женится. Папа меня угощал спиртом и я был на рыбалке с лодки мы ловили на удочки с длиной леской и с голыми крючками сразу 7 крючков и при каждом забросе попадались сразу 2-3 штуки. Потом мы их коптили.🐠🐟🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что меня отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Такое я ощущая когда хожу по улицам своего города, а в голове в такие моменты пробегают мысли: -Вот наверное смотрят на меня люди со стороны и думают что я иду куда-то по делам, а я просто ухожу от своих мыслей и скуки...Иду, что-нибудь напеваю мысленно себе под нос...))))))))))

Прохор Молчанский

Дома, у меня комната с компом, кухня рядом. Вечером, могу поставить графинчик. И поболтать с женщинами. Как в ресторане. Выпить, закуска и женщины. Проблема, экран притронуться не даёт. Только желание появится , прикоснуться. ЭКРАН - только попробуй. Убивает все желания.

Ис
Искатель

🖼 Волна нахлынет .. И нежно Пищенками шурша .. Отхлынет .. Можно сидеть на берегу ..Вглядывается в даль ..Ногами пройтись оставляя тут же Смываемый след !

De
Deception

Хватает таких мест ...Небольшие городки близь Венеции в мае , семейные отели осенью в Голландии , горнолыжка в Австрии зимой , Хорватия летом .

Александр Феоктистов

В рязанском селе в доме моего покойного дедушки и бабушки, вот где тишь и благодать! И душою отдыхать и никому не надоедать!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Полную гармонию с миром я ощущал на сопке где-то в 1200х километрах от Питера за Полярным кругом...

Мое Имя [ I'm The Man ]

строительный супермаркет The Home Depot😅
🖼

Валерий Герасимов

Одинокий деревянный сортир на песчаном морском берегу под кокосовыми пальмами....

Я-Неординарная Личность...

Наблюдала когда нить горизонт?......Мне больше по душе - по Ту Сторону Горизонта...

Эмма Коноплицкая

Не всегда это одно и то же место...Вообще, в общем случае, когда не мешают...

Ал
Алекс

Это интимные места)😇 А разве можно об этом тут писать?🤔😳🫨😡

Юрий Ласковец

досье собирашь...........ланн--скажу--в дамском влагалище. эт чесна!!

Владимир Пермяков

Мне нравится больше быть в бане,а гармонию я ощущаю в парилке!)

Надежда Кнышова

На природе, где тишина... Где слышен шелест листьев деревьев....

Андрей Шатрыкин

На природе, дикой, в степи или в лесу, или на водоёме на родине

Вячеслав Серкин

Нравилось на станции слежения за космическими объектами.

Master Roma Mamedov

🖼на берегу моря Каспийского,море успокаивает

Ал
Алла

👍