Дмитрий Якименко

Что значит, если говорят как пожелание :" обращай внимание на людей вокруг себя"!?

Ответы
Таяна

Значит сказавший это видит то, от чего отворачиваетесь вы, упускаете. Нучитесь видеть реальность своей жизни и увидите много интересного. Начнете выносить со своего поля и пространства мусор - дышать станет легче. Проще прислушаться к сказавшему и беречь этого человека.

Дмитрий Якименко

Честно. Ничего не понял. Какую реальность я не вижу, что за словесный понос....?

Таяна

У вас понос. А я объяснила предельно просто.

Дмитрий Якименко

Мне не понятно ваши категории:" увидеть реальность", " поля и пространства мусор"

Александр

Оглядись вокруг себя... Есть такой совет, матерный.

Дмитрий Якименко

Понятно

Майя Петрова

Считают, что не обращаете

Дмитрий Якименко

Странно

Ел
Елена

Люди отражение нас самих.

Елена Данилова

Ну что то увидишь

Александр Грызлов

Не знаю