Слуга Государев

Почему у женщин бывает два обручальных кольца на правой руке?

Ответы
Марина ...

Я считаю это такой же глупостью, как и носить его на левой руке в случае развода..Зачем ? Вообще не надо носить,просто переплавить на другое..( Ну..Хорошо-хорошо.. Кому оно дорого как память-храните его в шкатулке.. )

Марина ...

Что именно ? Носить по два и на левой руке или убрать подальше ?

Таша Галанчева

нуу как мне сказала подруга там, одно то что парень сам подарил там до обрчания просто подарил там на день рожденья, а второе за за муж там позвал вот и женщина носит два кольца на руке.

Боже Вiльна

говорят, что нормальных мужиков еще щенками разбирают))) уверена, что мой щенок выглядит именно так!!)) только не знаю, где они водятся... эти звереныши...

*[... Анютка ...]*

одно типа как предложение парень делает, как бы пред свадьбой, а затем они оба покупают для себя одинаковые и все, не знаю даже как правильно пояснить

Лиза Иванова

одно, с камнем, обручальное (когда обручались, т.е. он предложение делал). а второе, чаще без камня, венчальное (у нас его чаще обручальным называют)

Слуга Государев

спасибо а если оба без камня

Petty Zinger

Обычно, если она вдова, на память носят. После венчания могут одевать второе кольцо. Остальное - ванильная ересь.

Мамедова Фарида

Либо одно парень делал на предложении , а другой в Загсе надел... Либо , чтоб настоящее не соскальзовало

Юлия Щербинина

Это, вероятно, как у истребителя звездочки на фюзеляже. Скольким жизнь уже испортила. 😄

Слуга Государев

надо же никогда бы не подумал

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Даже не знаю. Может кольцо отбывшего мужа и от нынешнего. Сразу видно- второй раз замужем.

Galina Snigireva

Одно когда до свадьбы дарят не знаю как оно называется и другое аот когда расписываются

Ал
Алла

тяжелый случай... а если просто перстень на этой самой правой руке, на том самом пальце?

Ал
Алла

вот и я об этом: что два обручальных кольца, что отсутствие колец, что просто перстень... никакого значения

Ал
Алла

а я думаю, что всегда - никакого значения

Слуга Государев

нет это видно по владельцу или владелице в этом случае смысл есть

Ал
Алла

в вашем вопросе нет никакого смысла, потому что женщина носит кольцо (обручальное, два обручальных,или просто перстень) на том пальце, на каком захочет

Ан
Анна

Кольцо, которое подарил жених, когда делал предложение и обручальное! Бывает так!))

Katya Kot

дважды выходят замуж? или первый муж умер, она с ним не развелась, и вышла за нового

Людмила Первененок

Не встречала, но думаю, что в день серебряной свадьбы появляется и кольцо второе

Людмила Гапонюк

одно большое - похудела после свадьбы, а другое - поменьше, поддерживает его

Анита Леванян

Ну одно обручальное, а второе, это которое при помолвке подарил мужчина

Анита Леванян

У моей сестры, например, так

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Бывает старое кольцо спадает.Палец тоньше становится.А снимать жалко.

Надежда Куликова

Бывает золотое и серебряное, серебряное после 25 лет совместной жизни

Baira Mandzhieva

одно всегда меньше по размеру и оно держит второе которое больше 😉

Kvazimodo **

в Великую отечественную,на самолетах,танках звездочки рисовали...