Fedor Bogdanov

логично назревает - а мужики! - когда замужнюю ... любите - считаете ли шлюхою ее?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я могу любить замужнюю платонически! Я нехочу с ней не сэкса не какой либо другой близости! Я даже могу не воспринемать её как девушку в этом плане! Но я могу её любить просто как прекрасного чудного человека который своим светом заряжает меня энергией! И эта девушка в чести так что точно шлюхой я её немогу считать!

Fedor Bogdanov

даиненадо - никто не призывал... вопрос совсен не про это... забудь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто как вариант любви...

Fedor Bogdanov

даладно - юмор же

Викентий Ви

Здесь палка о двух концах: любила, вышла замуж , родила детей,думала всё прекрасно, но опостылело, бесценность, обязанности без благодарности, переживания бессонные когда муж с другой... Другой о ней мечтал, не без греха прожил, но любил, встретил и вопреки всему ... Такую шлюхой назвать грешно!

Fedor Bogdanov

во-о-о-о-от!!!

Володя

А они ведь, замужние, сразу-то не сознаются, что они замужем. У меня пару раз в санатории такое было, потом только в самом конец узнавал, что они замужем, хотя может и не замужем были, тут уж и не узнаешь)))

Fedor Bogdanov

это да... он - такие... и не только

Володя

О женщины, вам имя – вероломство!

Fedor Bogdanov

да... уж...

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Fedor Bogdanov

как-то так

Миша Лакомов Михаил

я не считаю тем более если муж реальный подонок для своей семьи.и как собака на сене и сам не уходит и жене не даёт а только из дома выкидывает вместе с детьми.хорошо хоть дети сами ходить могут.

Fedor Bogdanov

бывает всякое, конечно...

Светлана Ахмедова

Вот как Вам такое в голову пришло? Она же только с ним! После мужа..Да и какая разница - ему же хорошо...Это, когда расстанется с ней, потом так ее называть будет

Светлана Ахмедова

В моей стране не дают. А вот по приезду в РФ...надо будет несколько лет ждать получения гражданства

Fedor Bogdanov

а советский паспорт - не сохранился? А нашего посольства - у вас нет?

Светлана Ахмедова

Паспорта нет. Посольство есть. Летаем в РФ по визе. Сейчас вроде бы по слухам начнут давать здесь РВП.

Fedor Bogdanov

понятно...

Ирина Ирина

О Господи! Что бы вы так мучаете этими вопросами? Ещё Шекспир писал , дорогая ты просишь не изменяй ..Но как же я узнаю, что нет прекраснее тебя?

Fedor Bogdanov

а я бы ее переименовал - в болтушку...

Ирина Ирина

Кого?

Fedor Bogdanov

спрашку нашу

Ирина Ирина

Можно и так

Fedor Bogdanov

по сути ближе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, что не считают. Мужчины вообще в большинстве своём благодарные твари. И именно из этой благодарности не думают плохо о жкнщинах

Fedor Bogdanov

а ты, похоже, женщина... ... а ведь вопрос - для мужиков... тебе же показался интересным... что ж, почему бы нет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, интересный.

Fedor Bogdanov

да ладно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, да. Мы даже обсудили это с мужем

Fedor Bogdanov

какая прелесть

Αγ
Αγάπη

Всегда так, если спит с замужней то шлюха, а если никто не выбирает, то либо она уродливая, либо она без мозгов, либо когда замуж выйдешь?

Fedor Bogdanov

ну как то так

Людмила

...шлюха-это образ жизни. Статус роли не играет.А если одинокая женщина встречается с женатым мужчиной, то кто из них шлюха?)))

Fedor Bogdanov

нееее - а ты полистай...

Хорошее Настроение

Тут и листать нечего...))) могу пример привести мужика-шлюхи... 😜

Fedor Bogdanov

??

Людмила

...а почему вас так волнует этот вопрос,автор? У вас в семье проблемы?)))

Fedor Bogdanov

просто треп. Не более

Александр Жданов

самое интересное, данный термин как правило ввели женщины. Вот только не знаю или из-за завести или из-за злости.

Fedor Bogdanov

а-а-а - чо там... - ннналивай

Александр Жданов

прости Федор, уже выпил. Была проба собственного вина.

Fedor Bogdanov

и ннне проси - я сам уже... так что... ... норрмальный вечер... чего там? - а-а-а - понеделлльник... - ну, за начало трудовой недели... у народа...

Александр Жданов

а у меня нет ни воскресенья ни понедельника - все одно и тоже , день!

Fedor Bogdanov

так - у наро-о-ода!!!

В Лад

нет, пусть "считают" ее так недо.. любленные в праведном гневе своей женской ли мужской несостоятельности

Fedor Bogdanov

неплохо

В Лад

как есть, в наблюдаемом

Андрій. Ми З України!

Замужних предпочитаю не трогать. Третий лишний. Муж и жена, одна сатана. Пусть сами разбираются.

Fedor Bogdanov

логично... и даже разумно

Андрій. Ми З України!

Да и противно, после кого-то, с ней сексом заниматься.

Fedor Bogdanov

ну... это... ... дело вкуса, как сказал кот... ...

Андрій. Ми З України!

Говнюк он, этот кот.

Fedor Bogdanov

кот же

Samsonov

Тогда если замужние любят что столько записывать в шлюхи? Тогда процентов 95 будет замужних...

Диссидент

Лично у меня, в лексиконе, такого слова нет... Зачем кого-то осуждать, если я сам такой...🤔😉🤣

Fedor Bogdanov

прекрасно... как там теперь в тренде? - респект и уважуха?... проще - уважаю

Галина

ай и правда и когда ,к женщинам вопрос, с юбочником спите считаете его шатуном .

Fedor Bogdanov

там - рядом

Андрей

Вообще так про женщин не думаю, изменяет значит у неё есть на это, своя причина

Андрей

Со мной, многие могут не согласится

Fedor Bogdanov

а это неважно

Андрей

Полностью согласен

Fedor Bogdanov

🍻

Андрей

🤝🍻

Ел
Елена

Как можно кого-то называть такими словами, тем более человека с которым спишь.

Fedor Bogdanov

считать и называть (однако) - не одно и тоже... да и относиться к этому... - а кто-то, может, этим и гордится, а кто-то кайф особый получает...

Краями Прошёлся

Любите, в плане испытываете к ней чувства?
Или в плане плотских удовольствий?

Fedor Bogdanov

именно

Краями Прошёлся

Что, именно то?
Если второе, то пусть её муж кем-то там считает

Fedor Bogdanov

он, как бы, не знает... муж тут непричем

Tintinatti

Не знаю, как насчет мужиков, но я когда женатого, я не считаю его шлюхой

Fedor Bogdanov

а изменщиком?

Tintinatti

Ну и изменщики и изменницы... но никто ж не изменяет чтобы тупо изменить

Fedor Bogdanov

как знать, как знать... история и не такое знает

Tintinatti

Ну, истоооооория... историки тоже так себе правдолюбы то:)

Fedor Bogdanov

как говорят у нас в Одесе - историки и история - две большие разницы

Tintinatti

В яблочко!!

Fedor Bogdanov

🌷

Сибирячка

Ещё есть в лексиконе оказывается такие слова.. Не шлюха, а сексуальная

Fedor Bogdanov

пройдись по комментам... а то... ... не так уж много их...