Оксана Гуляева

А полетят ли погоны у представителя ГАИ. За клевету в общественных чатах. Уж не знаю что надо было покурить. Чтобы заявить . Что меня вод. Удостоверения лишил. Когда успел то?

Ответы
Юр
Юрий

погоны вряд ли но головомойку получит потому как вам можно пожаловаться на не компетентность руководства этого гайца

Юр
Юрий

ему такую бучу устроят уверяю вас..

Юр
Юрий

удачи Оксан а еще лучше припугните пусть опровергнет и извиниться такое тоже бывает

Оксана Гуляева

Он по моему деревянный. Я ему на чате три вопроса поставила на его ересь. Молчит. Рыбу изображает)

Юр
Юрий

вот и напишите что он сам себе враг что к нему вопросов нет а вот к начальству его начальства есть.. ужа на сковородке видели?..увидите😂👌

Наталья Наталья

Впервые слышу, чтобы представители ГАИ по сайтам светились. Обычный диванный эксперт, наверное.

Оксана Гуляева

Косящий под него. Фото где то свистнул в просторах инета

Наталья Наталья

Тут даже не знаю. Написать на него за клевету, а настоящий пусть потом на него за мошенничество подаёт.

Оксана Гуляева

Можно и такой ход. А там разберутся)

Остановите Вите Надо Выйти

Самое главное удостоверение у вас в кармане, остальное неважно )

Nihrenasebeblija

не понял,я думал что удостоверения может лишить только суд!

Пушистый Инквизитор

Нахрена столько точек? В жизни такая же отрывистая речь?

Пушистый Инквизитор

По тебе и видно 🤣

Пушистый Инквизитор

Нахуй иди лохушка ободранная

Де
Дед

На это он всегда найдет повод.
Тем более, раз засветился.

Al
Alex

Поделилась поди с ним своими мухоморами, Оксана 🤣

Оксана Гуляева

Туше🤣🤣🤣. То то он вчера мне уподобился

Андрей Григорьев

А оно у тебя точно было? Я бы и не выдавал...

Андрей Григорьев

Уже боюсь... ты это, пиши, куда ехать собираешься... Я туда тогда не тогда...

Оксана Гуляева

Я не собираюсь. Пока. Думаю стоит ли стать чьим то несчастьем на дороге

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе его никогда не дадут.Ты дебилка.

Андрей Лапин

мусоры гадкие осторожней с ними

Оксана Гуляева

Против мусора, есть мусор погонами повыше.

Игорь

Покурить? Дело минутное...

Игорь

Что и обычно))

Игорь

Привет, Оксана. Гаишник не может никого лишать, лишает суд. Он дурак.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам про бояру надо знать.

Ни
Николаевич

Его за брехню наградять

Слуга Государев

Надо заяву отправлять

Слуга Государев

Правильно только в мировой или районный

Оксана Гуляева

Лучше в районный. Пусть героя знают в лицо

Оксана Гуляева

Тогда в Мировой отправимся.

Вячеслав Чистяков

я тут точно не причем

Настья И К*

А поподробнее можно

Александр Грызлов

Думаю разберутся

Михаил Черевичный

Они ненасытные.

Ван`ия ( Губерния Московия )

отмажется(((

Оксана Гуляева

Ну зачем так клеветать? Звёзды вроде за клевету не дают

Ван`ия ( Губерния Московия )

а за деньги дают)

Олег

Ты про что?

Оксана Гуляева

Про то что один заявил что меня прав лишил. А это ложь. У меня права в сумке лежат)

Олег

При чём здесь тогда его заявления? Можешь подать на него в суд, за распространение ложной информации.

Оксана Гуляева

Я так и сделаю. Скрины сделалп

Олег

Тебе это ничем не грозит, если есть права. Просто если есть желание на него обидится.

Оксана Гуляева

Права есть. Страх давно потеряла. Одного надо наказать

Олег

Если есть желание, то твой выбор.

Олег

Ок