Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 15
Марина

и то и другое по отдельности плохо,первое-больно,второе неприятно,но,к сожалению,в 90% из 100 так и получается

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Наверное любить всё-таки 🙂 Потому что когда тебя любят , а ты нет, то как то грустно на сердце , не окрыляет 🙂

Станислав Авдонин

Быть любимым без взаимности тягостно, быть влюбленным без взаимности больно, но жизнь при этом наполнена.

Виктория Бонд

Лучше и любить, и быть любимым... А самое большое счастье - это когда все это творится в твоей большой семье.

Наталья Зурначиди

Любить, позволять себя любить и при этом быть равнодушной, мне это не рончтно, а лучше взаимная любовь!!!!))))

Ад
Адский

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хy%ня какая-то

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Маргарита Шилова

Лучше гармония конечно! Когда один любит, а другой позволяет себя любить - у таких отношений нет будущего.

Doctor Seven

И то и другое. Если ты любишь человека и он любит тебя,то эти люди будут счастливы. Так порождается любовь

Га
Галина

Во всём важна взаимность. А "игра в одни ворота" обычно ни к чему хорошему не приводит. Вплоть до трагедий.

Ирина

Для счастья одно без другого не имеет значения. А так кому как? Это вопрос из серии садизма или мазохизма.

Татьяна Корнилова

В идиале конечно и то и другое. Но для женщины конечно второй вариант выгоднее, с моральной точки зрения!

Сева Бах

если получаешь оргазм от того что тебя ласкают и от того что сама ласкаешь... то кажется и то и то хорошо...

Лена Нехороших

ох извечный вопрос!!!на самом деле,лучше всего взаимность!а ни то ни другое врозь...не сделает счастливым

Людмила Новикова

идеальный случай когда любишь ты и любят тебя, хорошо когда любят тебя , ну и хуже когда любишь только ты

Ар
Аришка

односторонняя любовь некому счастья не приносит, самое лучшее самое прекрасное любить и быть любимым!

Владимир Жигальцов

Саша, поверь старому моряку - однобокая любовь всегда ущербна и коротка. Любовь должна быть - ОБОЮДНОЙ!!!

Женя Гераськин

если ты не познаешь что значит любить то ты обделена счастьем!!!!!а быть любимой это ваша обязанность!!!!!!

Настенка Орлова

в идеале-взаимность,а так,то быть любимым,если конечно влюбленный не псих не какой,а то всякое бывает....

Андрей Цой

Что значит любить или быть любимым это я считаю полный эгоизм Должно быть взаимопонимания двух сторон