Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 16

А Вы все желаете ЖЕНЩИНЫ, чтобы Вас Любили; А Вы просто готовы позволять Любить себя Любимую❓😇

Зи
Зинаида

и то и другое, но лучше взаимно, хотя это и не так драйвово-нет интриги, нет страха услышать "нет" в ответ

Людмила Москаленко

это смотря с какой стороны посмотреть. лично я считаю - лучше всего самой любить того же кто любит тебя

Людмила Москаленко

огромное спасибо. вам того же 🙂

Людмила Москаленко

может ещё возникнуть вопросы, обращайтесь. чем смогу, помогу

Ирина

Спасибо большое обязательно

Людмила Москаленко

удачи вам в личной жизни и исполнения самых сокровенных желаний. от всей души

Ирина

Спасибо большое за пожелания и Вам всего самого хорошего. Главное что бы у Вас все было хорошо и счастливы. Мне очень приятно с Вами общаться 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Серова

По мне - лучше самой любить. Пусть и страдаешь, но свободна от навязывающейся и ненужной чужой любви....

Елена Леона

Лучше взаимно...если любит тот,кого не любишь-тошно, если любишь, а тебя не любят- больно...как ни крути.

Алексей Дмитриев

И что, собственно, нового можно сказать об этой старой, как мир, теме? Да ничего! То есть совсем ничего.

Александр Кириченко

Для начала нужно определиться что такое ЛЮБОВЬ? Читайте определение в Библии 1Коринфянам гл. 13 ст.(4- 7)

Наталья Шевцова

Каждое по своему хорошо, и по своему плохо. Ну иногда лучше быть любимым, чем самому любить и мучиться

Евгений Гайдук

что-то одно - всегда мало. лучше и то, и другое. но при этом объекты любящие и любимые должны совпадать!

Руслан Абвгдежз

Конечно хорошо, когда и то и другое. Но полагаю, что такое встречается всё реже и реже. Или я ошибаюсь?

Ирина

Спасибо за Ваше мнение. Мне очень хочется что бы у Вас было взаимно

Руслан Абвгдежз

И мне так хочется. Но не всегда это зависит от одного человека. Признаюсь честно, что меня больше любили чем я. За всё в этой жизни приходится платить.

Ирина

А может ты в меня влюбишься? 😄

Ирина

Нет совсем не важно, просто будешь любить сам

Руслан Абвгдежз

Даже не знаю. Быть может потому, что сам мало кого любил в этой жизни.

Ирина

Да тогда тебе будет трудновато. Разбаловали тебя женщины

Владимир Федоров

Любить и быть любимым!! Любить и не быть любимым-это горько, а быть любимым и не любить-это альфонство

Владимир Федоров

Рад, что сумел Вам ответить! 🙂

Людмила Головач

любить хорошо ведь для себя тебе и вернется,ну а быть любимым хотелось бы,но если нет,то будем любить

Olga Родина

люби-любовь необходима, любовь ведь это красота, а кто не любит тот скотина и жизнь его как мяч пуста!

Юрий Пашарин

И то - и другое; всё зависит от КОНКРЕТНОЙ ситуации ! (Во-всяком случае лучше, чем вообще без СИТУАЦИИ!)

Игорь Казаков

Наташа,конечно любить!Способность и потребность любить едва ли не самая важная для любого человека!

Георгий Каунов

и то и то просто необходими без взаимности не бывае гармонии так что без взаимности не будет счастья

ОК
Олеся Кибасова

лучше любить и быть любимой и пусть эти чувства будут связаны с одним человеком..сейчас это редкость

Андрей К

Отвечу как Диоген. Выбирай что хочешь, все равно пожалеешь об этом. Ну если нет взаимности , конечно...

Евгений Елисеев

Любить, любить и в этом счастье... Кто не любил, не выполнил закон, которым в мире движутся созвездья...

Юрий Агафонов

Несомненно лучше взаимность , но уметь любить это большое достоинство . Не умеешь любить -сиди дружи