Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 19
Весёлый Роджер

любить это значит быть любимым --- так что ваш вопрос в корне изначально не правильно поставлен .

Весёлый Роджер

а это что секретная информация за которую могут убить или посадить в тюрьму на 10 пожизненных 😄 😄 😄

Весёлый Роджер

конечно всегда хочется побольше получать .

Весёлый Роджер

щас ищу как убить время 😄

Весёлый Роджер

- надоело . и музыка надоела и фильмы тоже порядком надоели - короче сегодня день какой-то мутный

Весёлый Роджер

хорошо хоть ночную смену сегодня отменили хоть отдохну

Аглая

любить это страдать, если любовь не взаимная....а быть любимой и любить значит быть счастливой....

Аглая

конечно...это мое субъективное мнение...

Аглая

обязательно....

Ярослав Проскориков

Так что начинайте испытывать прямо сейчас

Аглая

уже...

Ярослав Проскориков

Ну и умничка , напиши как прошли испытания

Аглая

😀

Саша Крагель

лучше быть без девушки без лишних хлопот без скандалов это свобода когда предоставлен сам себе

Дима Кознов

мне лучше вобще процесс нравится, до того когда девушка, отдастся, ну а вобще любимым, а для Вас ?

Татьяна Молчу

ни в коем случае не выбирайте или 2 в 1 или никак.если выберите одно-будете несчастливы всю жизнь

Igor Smirnov

Любовь и рак - болезни и смертельные. Лучше рспешить узнать человека, чтобы не упустить радость.

Ирина Махова

Лучше,когда взаимная любовь.Любить без взаимности и волшебно и больно,а быть любимым-напряжно.

Владимир Филатов

И то и другое плохо.Любить - обязывать кого то ответным чувством, быть любимым - обязывать себя.

Владимир Филатов

Я рад, что оно не осталось без внимания.

Ирина

С наступающим Вас новым годом!

Владимир Филатов

И вам счастья и не обязывающей, а взаимной любви.

Ирина

Спасибо! Надеюсь будет взаимная любовь

Владимир Филатов

Не ошибитесь между любовью и привычкой.

Ирина

😞 Спасибо не ошибусь. Счастья Вам

Виталий Толстиков

ЗАЧЕМ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕСТОКИМ. ПРОСТО НАДО ОТПУСТИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА С МИРОМ. ПРИДЕТ И К ВАМ ЛЮБОВЬ.

Борис Дмитриев

Конечно может! Если человек не любит ни мать ни отца, и вообще ни кого - это полено! А полено предназначено для топки печек!

Евгений

Если не любить, то быть любимым не получится. Любовь нигде, кроме собственного сердца не живёт.

Евгений

😄

Дм
Дмитрий

Лучше все сразу и желательно к одному объекту. Если недоступно - удобнее второе. Хлопот меньше.

Мо
Москвичка

Лучше любить взаимно. Это самое лучшее, но редкое явление. В другом случае, лучше быть любимым)

Ирина

С наступающим Вас новым годом!

Ирина

Спасибо, Счастья Вам 🌹

Ирина

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Николай Костылев

Лучше - взаимность.))) А не разделённая - путь к поэзии или философии. Что тоже бывает не плохо.)))

Андрей

идеально...когда это взаимно....в противном случае кто то из них будет несчастен....а может и оба!

Леонид Супер-Менеджер

Ни то не другое в случае отсутствия взаимности! Если же все взаимно, то вопрос не имеет смысла!

Павел Ермохин

Лучше быть любимым, это имеет определенные приимущества, т.к. знаешь , что тыл у тебя обеспечен

Сервис Инструмен Town Караганда

плохо если любишь.плохо если тебя любят но ты не любишь.не интересно спать стем кого не любишь

Галина Петровна Миколайчук

Любить. Даже безответно. А когда тебя любит человек, который тебе не нравится - это напрягает...

Руслан ...

если нет взаимности то для каждого по разному, в зависимости к чему склонна личность человека

Алексей Щебеко

Самое главное - и то и другое одновременно! Это и есть счастье! (Проверенно собственной жизнью)