Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 20
Сергей Кузнецов

Гармония требует того и другого, но если не получается, то лучше конечно любить, хотя труднее.

Сергей Кузнецов

Спасибо Вам, спокойной ночи. 🙂

Вадик Вадик

если даже ты себя поставишь ка быть любимым но все рано то ты любиш хоть и искустно скрываешь)

Роман Александрович

любить ВЫШЕ чем быть любимым ибн ЛЮБОВЬ ЭТО ДАРИТЬ СЕБЯ ВСЕМ а быть любимым это эгоизм я и мое

Маргарита

Лучше когда это в равных пропорциях,тольку что тебя обожает человек к которому ты равнодушен

Diqqet.biz By Wehriyar_Limanli

Любить. Потому что тогда точно знаешь ты любишь. А тебе любить ктота вот это точно не известно

Елена Мск

в отношениях, как правило, один любит, другой - позволяет себя любить, вот ты бы что предпочел?

Елена Мск

женщина сначала влюбится, потом допустит с екс, не думаю, что она имеет к тебе только спортивный интерес

Андрей Медведев

Ты не права. Бывает скс без любви

Елена Мск

это у мужчин, физиологически вы должны оплодотворить как можно больше самок, у женщин другое - она физиологически должна найти хорошего самца, но цель ее не в кол-ве а в качестве, скорее всего она влюблена

Андрей Медведев

За качество я спокоен. Зная ее

Елена Мск

ну а если вы качественный самец, то ей больше ни кто не нужен

Мария Григорьева

В своих отношения все время я люблю, по другому не умею. А очень хочется попробовать наоборот

Андрей Медведев

У меня тоже самое. Я люблю, но не уверен что любим. А так хочется чтоб мне это говорили

Мария Григорьева

Нужно чтоб не просто так говорили, а подкрепляли свои слова действиями

Лена Янушковская

любить трудно.но принимать любовь могут лишь единицы.не могут оценить и начинают пользовать

Ирина

Спасибо за Ваше личное мнение

Рафа

...Татьяна....конечно хорошо...даже здорово...когда мы любимы....но без взаимности...это не жизнь...

Влудомир

Какая разница, что лучше, если мы можем только начать любить, но не можем начать быть любимым?

Андрей Рыжков

любить и быть любимым! только так! только одновременно... - это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexandr Schapovaloff

смотря для кого, любить и не быть любимым тяжело тебе, если наоборот то тяжело этому человеку

Сергей Потапов

Ни то и ни другое... Надо любить и быть любимым. Иначе это всё хрень и полумеры. Любовь взаимна.

Анатолий Чурин

"Я тебя так сильно люблю что тебе не надо меня даже любить Моей любви хватит на нас двоих" 🌹

Анатолий Чурин

🌹Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом

Ирина

Спасибо. Счастья и любви Вам!

Анатолий Чурин

Про украину. Я ВАМ скажу как родной... Таки нет... Шоб я так жил.. Из них полезет самая умная нация..А уж если кто то продолжает делать нам нервы вот тогда можно сделать немного танки и ракеты..Шоб они там были здоровы... 😄

Анатолий Чурин

🌹Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку" 😄

Татьяна Куликовских

любить несомненно более впечатляет! а к лбви другого очень быстро привыкаешь,как к данности

Ruslan

Любить лучше! Потому что ТЫ переживаешь всю гамму чувств, и жизнь твоя становится красочным!

Ни
Николай

Лучше и то и то , но чаще одно из двух ... Я если бы не любил то не был бы с ней .. От сюда любить....

Валентина Синица

а это уже, как Бог тебе даст. тут не выбирают. что свалится на голову. так и пойдет твоя судьба

Пак Яков

ЛУЧШЕ БУДЬ ЛЮБИМОЙ!))ЧАСТО ЛЮБИТЬ,ЗАМЕНЯЕТ ТАКИЕ СЛОВА КАК САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ И СТРАДАНИЕ...))

Людмила Тоноян

Лучше всего любить и быть любимым,а наличие одного из них иногда делает человека несчастным