Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 21
Андрей Коваль

А как лучше хлеб с маслом или масло с хлебом!!??Люди сколько лет вам может чтоб обоюдно вместе

Константин Константин

Так не бывает. Любовью, имеет право называться только взаимное чувство. Один раз и на всегда.

Сергей Башкатов

30-летний житель Москвы умер в реанимации после запуска фейерверка на территории завода ЗИЛ.

Наталья Луцук

Быть любимой......тогда о тебя ноги не вытрут,не бросят.....вообщем не так обидно и больно будет

Валерия Ахметзянова

И то и другое.Потому что страшно когда не любят тебя и не выносимо тяжело когда не любишь ты.

Татьяна Калмыкова

лучше взаимность,если не случится,лучше любить,быть просто любимым и не любить - это скучно!

Роман Викторович Антабаев

Думаю одно без другого не может быть хорошим. А значит не может быть лучше ни одно не другое.

Ирина Агеева

У всех по-разному. Даже у одного и того же человека в разные периоды жизни то одно, то другое.

Валерий Чикало

Лучше любить и быть либимым... Но если строго по вопросу, то лучше ЛЮБИТЬ, чем быть любимым....

Денис Тотсамый

без взаимности любой союз ущербен ( нужно хотя бы обоюдную выгоду для полноценности обоим )

Сергей Рогожкин

мне кажется любить и при этом не быть любимым плохо, так же как и быть любимым но не любить!

Табуретыч

думаю что полезнее будет первый вариант.. главное что Вы подразумеваете под словом любовь..

Ая

Любить - однозначно. Только при условии, что ваш объект позволяет себя любить, как минимум,)

Dmitry Voodoo

лучше, по возможности, быть и любимым, и любить. в других случаях к хорошему это не приведет

Сергей Бойков

лучше, конечно, быть любимым, это проще, чем любить самому! Но в идеале круто, когда взаимно!

Вячеслав З

любить! Главное-не требовать любви в ответ.Тогда это ЛЮБОВЬ...в противном случае,это сделка

Евгения

лучше, когда это взаимно. Но если выбирать - то раньше я бы выбрала первое, а сейчас - второе)

Lu
Lusja

Это кому как: сильная личность ищет самовыражения в любви, слабой -достаточно быть любимым

Упрямый Берс

ну прежде всего любить человека который рядом с вами но и человек тоже должен любить вас )))

Татьяна Лисовенко

лучше всё ,даже представить не могу как жить с нелюбимым человеком,или когда тебя не любят

Андрей Филимоненко

Это гармония! Тоисть счастья. А в народе говорят : один любит другой позволяет

Татьяна Лисовенко

согласна ,но многие не могут жить без гармонии,если обратить внимание сколько одиноких людей

Андрей Филимоненко

Я думаю мы немного мутировали от перво источника и ценности поменялись