Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 32
Андрей Аникин

...странный вопрос...Вам сколько Яринка:к чему такие идиотские вопросы и кому?

Ирина Широкова

и то и другое пожалуйста заверните в один пакет да побольше не жадничайте.....

Алексей Морев

не думаю, что здесь стоит что-то конкретное выбирать - как-то сочетать, что ли

Сергей Рудин

Одно без другого не существует. Однобокая любовь перерастает в иные чувства

Александр Третьяков

А можно всё в один флакон и в два раза больше по объёму? Так же вкуснее будет!

Александр Третьяков

Вот это по- нашенски! 🌹

Ирина

С наступающим новым годом Вас! Счастья и любви Вам 😞

Александр Третьяков

Часы стучат. Уходит старый год. Шуршат его последние страницы... Что было доброе - пусть не уйдёт, Ну а плохое - пусть не повторится!

Александр Третьяков

Идёт зима, метелями играя, Трещит мороз и лето далеко, А я Вас с Новым годом поздравляю. Пусть Новый год подарит Вам тепло: Тепло удачи, радость первой встречи, тепло любви, семейное тепло. И пусть звенит в предновогодний вечер Бокалов новогоднее стекло! 😞

Ирина

Спасибо Вам за прекрасные стихи 😞

_ _

Лучше всего не любить ... Как , впрочем, и не быть любимым. Стабильная система.

Ирина

Снаступающим новым годом Вас

_ _

И Вас! Желаю любить и быть любимой... Ощутите всю палитру красок этого мира!

Евгений Маленьких

А Вы два в одном не пробовали?Двойственность чревата плохими последствиями

Ирина

Спасибо за Ваше мнение. 🙂

Де
Дед'уктор

Хорошо, когда взаимно. Остальные оба варианта напряжительные и бестолковые

Spider Man

одно другому не помешает. и любить и быть любимым. я тоже очень этого хочу.....

Ульянка-Валерьянка

Теперь знаю.... Проще быть любимой... А любить больно слишком, страданий много

Елена Гладких

эти два выражения должны быть вместе. если они врозь, то бывает очень тяжело

Надежда Голикова

зависит от человека...на мой взгляд без взаимности и то и другое не в радость

Freedom From Fear

вообще-то любить без быть любимым несуществует! Разве только любить музыку)

Ольга Рудинская

для меня одно без другого не существует....должна быть гармония в отношениях

Дмитрий Шорохов

был у меня такой же вопрос когдато, мнения делятся приблизительно пополам)))

Юлия Степанова

любить, я думаю, не будешь испытывать чувства вины, а просто дарить радость..

Alexandr Sharov

Моя бабушка говорила: "Из двоих один любит, а другой тешится". Выбирай сама...

Ирина

😄 Бабушка правильно говорила, оно так и есть

Ар
Артур

Не быть любимым — это всего лишь неудача не любить — вот несчастье. А. Камю.

Адилбек Култаев

Ценить надо не того человека, которого ты любишь, а того, который любит тебя

Лена Павлюк

Сначала всеравно, но без отдачи (обратных чувств и действий) любовь умирает