Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 33
Александр Гвоздев

На вопрос "С чем бутерброд сделать, с мясом или маслом?" ответил - " С МЯСЛОМ!".

Абушарип Жаманкулов

когда любят нас, то мы капризничаем от радости, но когда мы - то убить готовы

Александр Матросов

в жизни всегда один любит,а другой разрешает любить-тут кому что нравиться!

Витал ***

самый лучший вариант это когда ты любим но и ты любишь этого человека 👍

Ди
Дина

Любить можно всегда , а вот что бы тебя полюбили нужно понравится человеку .

Рая Люба

лучше два в одном - любить и быть любимым. Всё остальное не приносит счастья

Ни
Нина

А вместе нельзя? Тогда лучше быть любимой для женщины, а для мужчины любить.

Vo
Volna

любить и быть любимым,или исключается/птица не может летать с одним крылом/

Максим Ломакин

любить и быть любимым. если у кого то этого нет то ни чего хорошего не будет

Елена Киверина

Да простят меня все восторженные - я на первое место ставлю - быть любимой)))

Татьяна Белка

конечно сначала любить, ну а если тебя любят и всё взаимно это просто класс

Марина Ильина

Любовь она сильная штука,ну как каждый примит свое решение так оно и будет)

Андрей Мамонов

Уберите из своего вопроса начало фразы " что лучше" и это будет мой ответ.....

Арсения Панова

Невозможно любить, если ты нелюбимый. Нужно любить и быть любимым, а как же!

Юра Павлюченко

любить и быть любимым иначе получается не взаимная любовь , а она обречена(

Владимир Кудашкин

Зачем так ставить вопрос, как будто кроме этих двух крайностей ничего нет.

Ирина

А что есть золотая середина?

Владимир Кудашкин

есть ещё несколько вариантов, "не любить и не быть любимым" кому то такой вариант нравится, а кому то "любить и быть любимым"

Ирина

Но не любить я думою неполучится. Счастья и удачи Вам!

Юрий Юрий

Все равно это игра чувств, которая быстро заканчивается... Это нужно знать!

Андрей Григорьев

И то и другое одинаково приятно, но второе еще и налагает ответственность.

Алина Лысенко

Лучше всего взаимность,а если её нет то лучше быть любимой так будет лучше

Катя Курская

Я пережила две эти болезни. Они одинаково тяжелы... Хотелось бы ВЗАИМНОЙ!))))