Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 41
Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

любить и быть любимым, а если только с одной стороны, то это хреново

Константин Минальд

любить-потом больно будет,быть любимым-сама можешь больно сделать.

Нина Степанова

Когда женщина любит-она слабее всего, а когда любима-сильнее всего.

Лерочка Биленкина

это очень сложный и противоречивый вопрос....для каждого свое лучше

Евгения

сейчас уже второе. Но я всегда только за взаимность! Без нее - никак)

Мария Бондаренко

лучше взаимная любовь...игра в одни ворота когда-нибудь надоедает...

Наталия Калинько

и то и другое в идеале но если стоит выбор то любить - это мое мнение

Гордая

РОСТИК ! Отвечаю для тебя персонально ! И ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ !!!!!!!.

Александра Михайловна

у каждого человека есть только 2 потребности: Любить и быть любимым

Игорь Заяц

Вот смотри,это слаживаешь ,умножаешь на два,вот тогда будет лучше:)

Лариса Любимая

или выбирают практичные и те, кто не хапнул горя)))...а я написала, что нет слова"слаживаешь"))))есть слово сложить или складывать)))

Лариса Любимая

да ...такая я ))Игорь))....нравлюсь?

Игорь Заяц

Ну да ,нормально так в целом)

Лариса Любимая

ну спасибо...значит в целом могу спать спокойно...пиши.спать хочу.завтра поболтаем!пока.

Игорь Заяц

Хорошо ,напишу ,сладких снов,удачного дня...

Лариса Любимая

спасибочки.и тебе всего хорошего!

Лариса Любимая

привет.я нормально.завтра на работу.

Татьяна Балашова

если берешь без отдачи становится скучно жить и начинаются поиски

Татьяна

Я ПРЕДПОЧЛА БЫ БЫТЬ ВЛЮБЛЕННОЙ,А МЕНЯ ЧТО БЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛИ !

Раиль М

любовь должна быть взаимной, а иначе это рабство одного человека...

Светлана Кушнерёва

классно когда и то и другое... но так бывает не всегда...лучше любить

Игорь Gorynych Зубов

Любить, любить, и быть любимым. Одно без другого - сплошное мучение.

Лариса Щербинина

Каждый человек в своей жизни был любимым и любил,кому что нравится

Захаров Виктор

Лично для меня:и то,и другое одновременно.Не люблю половинчатость.

Татьяна Козьмина

Если разобраться досконально , то Одно без другого -- очень ПЛОХО....

Маша Корицкая

если выбирать из этих двух понятий, то лучше ничего не чувствовать

Виталий Сидоров

И то и то подвержено распаду, лишь обоюдная любовь обоим на усладу.