Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 42
Виктор Череменцев

любить искренне так, чтобы получать искреннюю любовь и взаимность

Екатерина Воробьева

жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить

Александра

любить трудно....а быть любимым-халява...)) каждый выбирает для себя..

Алексеев Евгений

Любить. Сложнее, но такой восторг чувств лучше испытывать, чем нет.

Stanislav Mak

Лучше быть любимым той, которую ненавидишь, чем любить безответно.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим.ваша награда. аминь 🙂.

Игорь Петров

Как показала практика, лучше совсем не иметь дела с этой болезнью.

Ярослав Проскориков

Жизнь без любви довольно просто, но как на свете без нее прожить

Игорь Петров

Это женская песня, Ярослав.

Татьяна Трофимова

Я всегда хочу чтобы меня любили. Конечно это наверное неправильно

Ирина

😉 Спасибо за Ваше мнение. С наступающим 2015 годом Вас!

Юрий Родовцев

люблю колбасу, мне от этого хорошо, а колбасе, наверно, фиолетово...

Ирина

Хорошой и вкусной Вам колбаски

Виктор Сальник

нужно быть и тем и другим сразу без этих двух жизнь хреновая будет

Виталик Воробьёв

если Вы в себе сочетаете эти два понятия, то Вы счастливый человек

Олейник Ольга

быть любимым тем, кого любишь, остальные варианты одинаково плохи

Улугбек

Не в нашей это власти, Милая Аракси... Уж... как получится...🤷‍♂️🤔

Роман Бронских

Лучше быть любимым, но это тоже не правильно если ты сам не любишь!

Анютка))))) Миськова

два равноценных понятия. и любить и быть любимым. по другому никак

Вячеслав Орлов

Мужчине быть любым а женщине любить но только если мужик мужик.!!!!!

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

лучше наверное все вместе, но если выбирать, то выбрала бы - любить

Елена Цой (Бусова)

только любить и только быть любимым,в остальных случаях все плохо

Оксана Киященко

Должна быть гармония.
Если отношения однобоки - будет печалька.....

Руслан Ангиляну

Спокойней для психического здоровья - не любить и не быть любимым!