Тэране

Что лучше - любить или быть любимым?

Ответы · страница 46
Виктория Пино

Предпочитаю совместить: любить быть любимой этим же человеком!

Анатолий Поплавский

Если ты не любишь его..как можешь понять про его любовь к себе....

Сергей Маслов

если это ЛЮБОВЬ,то вы будете и любить и любимы,иначе это -эгоизм

Warrior 1

Быть только любимым это не справедливо по отношению к любящему

Евгений Лукьянчиков

Второе. Если любишь сам, теряешь холоднокровие и здравый смысл.

Andy Smith

И те и другие в итоге несчастны. Без взаимности это просто мука.

Иван Сергеевич Шмелёв

Любить лучше, - это развивает. А быть любимым, - потребительство.

Де
Дед'уктор

даже не знаю. Это - одинаково тупиковые пути! Только взаимность!

Владимир Максимов

Любить, но и второе в ответ - приятно, пока мучиться не начнёшь...

Александр Копычев

Человек рожден в Любви, хотя бы и мимолетной. И как жить без неё?

Татьяна Павличенко

Незнаю но мне кажеться что надо что бы и тебя и ты должен любить

Санек Березнеченко

ни то ни другое!!!!!!!!!!!!!! быть просто желааным и дорогим !!!!!!!!!!!!!!!!

Паша Прошин

Быть любимым это хорошо,но не надо забывать и о своих чувствах.)

Василий Комышний

Лучше первое. Но, вопрос ужасен в своей постановке изначальной!

Валентин Зуев

...и то и другое - ТРУД...если ВЫ -это выдержете-вам будет хорошо...

Андрей Филимоненко

А в народе говорят : один любит другой позволяет

Валентин Зуев

один любит другой позволяет-это не любовь...

Андрей Филимоненко

Согласен, но сейчас именно токое понимание любви к сожалению

Галина Гальчанская

Быть нелюбимым - всего лишь неудача. не любить - вот несчачстье!

Татьяна Козлова

Жизнь уже доказывала что лучше быть любимой а лучше бы взаимно

Alexandr Savchuk

должно быть только вместе. если по отдельности - это не надолго

Алибек Отажанов

Так мало кого можно любить. Как много тех кто нас ненавидят!!!!!!!

Наталия Наталия

И то и другое не совсем полноценно, лучше любить и быть любимой